Гудвин

"Вначале было слово... И слово было - Бог..." Интересно,кто-же его сказал?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: алкоголь, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: люблю тебя, прости, помоги мне". А вот на ваш ответ-наверное человек сказал, кто ещё может сказать

Гудвин

И я про то-же...)

Ирина Богданова

Неправильно все толкуется. В самом начале были вибрации и звуки, а слово произошло уже через много веков. Но так удобнее служителям религиозных культов.

Юрий Привалов

Слово надо писать с заглавной буквы. Слово - это Сын Божий, Иисус Христос.

Светлана Коротких

вначале была мысль... так сформировадось слово..

Диана

как вам версия-что тогда уже была Ассирия?

Гудвин

Эта реальность очень древняя и те сведения,которые до нас доходят - имеют право быть....

Диана

оооооооооооо!!

Андрей Григорьянц

Будет свет...............................................

Надежда Генералова

Бог сам с собой разговаривал.

Пётр Русин

диктор за кадром!

Надежда Генералова

Петь,ты большой шутник.

Любовь

... и Слово было у Бога ...

Татьяна Кашуба

Его сказала ВСЕЛЕННАЯ

Гудвин

Можно и так сказать...

Егор

какой нибудь Будда

Ма
Майя

Слово было Бог(ом).

юля павленко

без ограничений.

Марк

Иоанн Богослов

Гудвин

Верно....

Марк

😇😇😇

Гудвин

🙂

Елена Crimea

получается - Иоанн Богослов БЫЛ РАНЬШЕ БОГА?!!!

Марк

Нет, он был не раньше, он был во время Бога, был современником Иисуса Христа, его учеником, апостолом и евангелистом, написавшим о Нем Евангелие, в котором и были те слова☺️😇

Гудвин

👍

Марк

👍😇😇😇

Индира

кто написал

Гудвин

)

Наталья Жуланова

Интересно

Гудвин

)

Сергей Остёрский

Бог-дух...

Юрий Прытков

Абсолют.

Гудвин

Вариант....

Юрий Прытков

Абсолют не имеет образа, в том числе и Бога

Гудвин

Как и Хаос....)

Та
Татьяна

Сам Бог.

Гудвин

)

Элен Ренбауэр Z

Бог?)

Твой Любимый Клоун

Бог

Гудвин

Верно...