L….

Жаль! Очень жаль, что многие думают, что у них есть чувство юмора… особенно здесь))) … согласитесь ? 😉?!)))

Ответы
Псих Олог

Не соглашусь, чувство юмора просто у всех разное,, соответственно и восприятие этого юмора у всех разное - кому то одни остроты нравятся, кому то другие, кто то просто зануда

L….

Оно либо есть либо нет! Увы

Псих Олог

Выше написал, я думаю, что многие с этим согласятся, а восприятие юмора - вопрос очень многих факторов, даже настроения на данный момент

L….

Нет) оно либо есть либо нет! А о его своеобразии твердят те / кто его не имеет

Псих Олог

А вы специалист в области юмора?

Псих Олог

Эксперт? Есть специальное образование?

Профессор Рам

Чтобы утверждать, что у многих людей нет чувства юмора и об этом ещё сожалеть, надо доказать или, хотя бы показать, что сам не лишён чувства юмора....

Ша
Шамсуддин

просто когда видят красивую девушку, хотят с острить, юморнуть но от того что она очень красивая, язык начинает заплетсятйсьстсяй

Александр Изосимов

Соглашусь,с юмором не ахти.Но народ борется,шлёпает видео и тексты,которам сто лет.Утрирую. Достало.Своего нет ,тащат из соцсетей.

L….

🤝🤝

Остап Бендер

У меня есть! Давайте испытаем? Задавайте вопросы! А для начала я вам поставлю феерическую историю! Хехе))

Натка М_Мак

Жалеть надо не их, они балдеют от своей уверенности, жалеть надо тех, кто с ними рядом постоянно - это пипец какие душнилы))

L….

Согласна 😁😁😁

Вл
Владимир.

Самое смешное, что многие считают, что они способны думать! А разве это не юмор!😍🌹

L….

Это да 😂

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Василий Пяточкин

еще более стремно, что некоторые думают, что умеют пользоваться своим мозгом

L….

👍😂

Че
Человек

Ну знаете ли:- у каждого есть своя, единственно правильная точка зрения...!!!

De
Deribas

ЧЮ напрочь отсутствует у примерно трети присутствующих здесь юзеров.

Александр Елтышев

А что Вы так сжалились об этих людях, может, им хорошо от таких дум?

С Нами Бог

Я уверен что у меня есть 🤣🤣🤣🤣, только он у меня авторский 🤣🤣

L….

Да!

От
Отворотповоротов

Жаль, что многие считают камедиклабовский юмор основой жанра...

Игорь Николаевич.

У меня его точно нет. Я сейчас выпью водки и, буду такой дурак...

L….

Да ну! Глупости! Я всегда в порядке )))

Игорь Николаевич.

Пхах! Какая классная, мозги не выносящая мужу женщина.😁👍

L….

Вообще-то так и есть 😁😁😁! Хватит уже)

Игорь Николаевич.

Быть добру, в мире, в семье твоей! Пока.

L….

Благодарю)

Андрей Антоненко

Чувство юмора у всех разный. У меня с юмором точно тяжело. ИМХО

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Мне никого тут не жалко! Каждый сходит с ума по-своему ))((

Ин
Инга

Юмор разный. так же, как и люди )Лишь бы тактичности хватало)

Просто Лиза

Может у меня и нет, но я очень весёлая. Простите, если что.

Владимир Гулинский

Ещё больше думающих, что у них есть право быть судьями.

Ле
Леонид

Юмор есть, но жаль что у каждого свой. ) Согласна? 😉?! )))