Nino

Вот читаешь вопросы... смотришь на аватарки.... в лучшем случае-пусто... и непонятном.. Маша и цветы.... люди неоткуда.. хвост в шоколаде на аватаре-монстр.... Мы обогнали Америку... и тут сокровища НИБЕЛУнгов?... В цепях?

Ответы
Ма
Марта

Каждая аватарка имеет свой смысл и если вы его поймёте, вы поймёте внутреннее / душевное состояние человека./

Nino

Это мне... чтобы понять ваш вам непонятный мир в цветах с именем Марта.. я должна посмотреть на вашу страничку и на ваш ответ.. придумать свой вопрос?.. А потом вы пишете.. столько посмотрели.. и не ответили?.. Включайте мозг..это радует..особенно когда хотите ответ

Ма
Марта

Никто не заставляет вас проводить исследования по аватаркам. Я высказала своё мысль, вы свою. На этом с миром и растались. Удачи вам и приятного времяприпровождения.

Бизсовисный Катяра

ну...свой аватар и ник я сам подбирал...выражение моего оптимизма альтруизма и позитива....

Nino

Приятно было познакомиться... Если что-пишите в личку...

Тамара Нечаева

Хорошо:) Я Вас в друзья добавлю.

Nino

Я вас уже добавила

Тамара Нечаева

Я тоже сейчас добавила. А Котяра и так у меня в друзьях:)

Nino

Ну и хорошо

Valeriy New

Так и должно быть: каждый строчит, как он хочит !

Anna Somova

Сколько коньяка наливали в кофе с утра?

Nino

Вы утром пьете коньяк? И с чем связано ваше вопрос?

Anna Somova

С сумбурностью вашего вопроса

Nino

С цветами с Казахстана не общаюсь... так нравится... вы такие прекрасные цветы.. и чего вас сюда занесло...

Мальбонте

Это что за набор слов 😂

Николай Швайко

Nino, это что-то из Грузии?

Николай Швайко

Я не подозревал, что это Вас раздражает, иначе бв не спрашивал.

Nino

Вы 158 человек.. которому интересно почему меня так зовут...

Николай Швайко

Напомните вопрос про Америку и нибелунгов.

Nino

Счас.. листану.. сами поймете

Николай Швайко

Листаните, сделайте милость.

Св
Светлана

Да уж..консператоры😉

Nino

Вот и размышляю.. дурой прикинутся.. или как?

Св
Светлана

Не получится...у не дур это не получается😊

Nino

Так они еще и обижаются и комменты шлют.. что не поняты.. да..это так..ответ

Св
Светлана

Пусть бубнят...это дело каждого...хороших фото может нет?...

Nino

Ну и хорошо.. что уделили мне время

Св
Светлана

И вам спасибо☕🍫

Nino

👍

Ев
Евгений

,хочутебя

Ев
Евгений

Да страпон какие стропы

Nino

Если страпон..это все.. всех благ

Ев
Евгений

Так и не понила

Nino

та и лано.. может поймешь

Ев
Евгений

Хочу его