Евгений Бриг-Снежин

Впрочем, на трудности европейцы сами напросились. Экология экологией, но есть еще карма — Вселенная не оставит безнаказанной политику ЕС, уверена таролог Мара Чармер. За хладнокровие она отплатит суровой зимой, говорит она.

Ответы
Любовь Золотарева

Раз Бог допустил такую ситуации, значит тому и быть. А похоже, что они сами долго нарывались на свой коллапс, что и получили. У них же все вопреки.

Евгений Бриг-Снежин

В наше время всё
больше поэтов,но меньше читателей?

Любовь Золотарева

Да, поэтов почему-то больше, это факт. Моя сокурсница каждый день присылает стихов , стр. на 10. А пишет целыми поэмами.Но, и по возрасту, и по времени, нет почвы для вдохновения и потребности окунуться целиком в лирику. Всё кругом как-то тревожно, не до поэзии. Но, видимо, у кого-то наступил этот период рифмосложения и необходимо эти рифмы " выплюнуть" на суд окружающих. Пусть пишут, может найдутся и читающие.

Евгений Бриг-Снежин

мечтать не вредно- вредно не мечтать и... серым стать

Z*
Z*Ирина

Поживем — увидим.

Владимир Б

Что -замёрзли?