╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

1991 год – из СССР выделилась Украина (территория 604 тыс. кв. км) 1992 год – президент Кравчук сказал, что через 5 лет Украина будет как Франция (территория 547 тыс. кв. км) 2005 год – президент Ющенко сказал, что через 10 лет Украина будет как Польша (территория 313 тыс. кв. км) 2015 год – министр финансов Яресько сказала, что через 25 лет Украина будет как Швейцария (территория 41 тыс. кв. км) Нет ли в этих прогнозах чего-то подозрительного?

Ответы
Владимир Вельский

Украина вышла из СССР будучи 2-й экономикой Европы (После не объединенной еще Германии), теперь это независимый Гондурас, промышленность и флот распилили, землю и лес продали, половина населения разбежалась по другим странам гастарбайтерами –От Кучмы и до кровавого карлика страна все просрала.
Украинцам не только по ушам «ездили», но и по мозгам тоже.

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе

Тем же самым, чем Зеля в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине.

Василий Бубновский

Если бы за бюджетные средства Кравчук не отгрохал себе хатынку на Канарских островах, если бы кучмяка не воровала кредитные средства, а пускала бы их на развитие промышленности, если бы карявая рожа точно так же не воровала, при этом ещё и устраивая кризисы, то Украина действительно стала бы такой, как Германия или Дания.

Алла Аа

Был такой закарпатский мольфар. Нечай вроде, если не запамятовала его имя. Он сказал без улыбки, что Украина изменится, очень сильно изменится. Она будет, но другая. Это когда спросили его о будущем И политикам много чего предсказал. Убили его.

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

не любит народ правды...

Алла Аа

Мы уже видим, как соседняя территория сокращается

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

перспективы плачевны...всё,что искусственно создано исчезнет

Алла Аа

Так они сами хотят под Америку! Сами не могут существовать. Европа избавляется потихоньку от них, так теперь через океан прутся к штатам.

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

х.з. кто к кому прётся...то ли хохол в ООН,то ли Америка в Россию...велика цена ,которую платит Россия за их хотелки

Алла Аа

Все время Россию трогают.

Робот Вертер

А мы уже 30 лет шагаем по команде "на месте шагоооом марш!". Всрались вам эти украинцы. Всё равно сидите дома, не лучше ли о своей стране говорить, о её проблемах. Даже президент говорит,что проблем в стране много накопилось

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

ты иди и работай,штоб штаны не просиживал,учитель хренов! в социум шагом марш!

Робот Вертер

Засем ругаессся, насяльникэ 🙄

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

чё трындишь почём зря?

Робот Вертер

Динахуй, и сразу в помойку, стерва конченная, если по-человечески не научилась разговаривать.

Леди Мила

а в итоге - недогосударство, не имеющее своих доходов, живущее на подачки. А была второй экономикой Европы.. и все разворовали

Ботzман Барисыч

вау..так они с нами заодно выходит..кста чорный клоун сказал что мира в обмен на территории не будет..значит все к нам..хмммм

Ботzман Барисыч

все ждут предательства ну или кто первый помрет..а без этого быстро не выходит

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

пытаемся рассуждать о высокой политике...а там сплошь вуали... ждём чего то то выборов,то передоза,то...

Ботzман Барисыч

ничего не ждем но обсуждаем конечно))и ведь кормят..прыкинь!

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

не пей Иванушка,козлёночком станешь...не ну инфовойна идёт,на и сам поток информационный очень мощный...есть же у каждого ,кто кому то доверяет..иначе и восприятия не будет по СВО,ибо там нас нет...а нес нет и ничего нет...

Ботzман Барисыч

специфика момента

Эд
Эдуард

Руководятлы Украины фантазёры, что самое страшное чем хуже образование, тем нереальнее фантазии.

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

мля,не знаю об образовании гитлера,влияет ли оно? но...фантазии из психушки в мире не приживаются

Эд
Эдуард

Как мы наблюдаем на Украине фантазеры доскакались до сумасшествия.

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

да скакунов на фронт отправили и утилизировали,остались укурыши по подвалам...и тех готовятся убрать

Эд
Эдуард

Всех утилизируют

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

жизнь покажет)

Эд
Эдуард

Конечно, и все получат по делам своим

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

бесспорно

Валерий Гассий

И почему вас интересует чужое государство, а не своё, почему вас не интересует Монголия например?

Валерий Гассий

Уже ушел, комнату проветривал...! Теперь всё!

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

благодарю... более не заходите ,если вам не трудно)

Ма
Марина

Да это хохол, который в Финляндию слинял)

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

причём,прозрачный)

Ма
Марина

))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На она как монако будет. Один Львов, посреди России и без права выезда жителей за территорию

Валерий Рудаков

ВЫ не Оттуда Начали-украина Выделилась ещё в 1918 году-Отсюда и Шлёпайте и что там было?

Валерий Рудаков

я ВАМ ВЫШЕ разве не об этом написал? все ЭТИ Республики с выходом из СССР КТО придумал?

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

сам вопрос разве не о том,что вы мне пытаетесь донести?Ё!на ваш вопрос кто придумал могу ответить...1 - замысел Бога (лила) 2 - теневое правительство ( серые) 3- Америка,которым правит теневое правительство..4 - инопланетяне шалят 🙂 5 - космические маги рулят ходом событий:) 6 - это сириацы- застранцы.Вам что по душе?

Валерий Рудаков

ещё раз читайте декреты Ленина

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

идите мимо с его декретами,читайте альтернативную историю,это алаверды,а лучше,найдите виновного во всём😂

Валерий Рудаков

то же Верно пишите-для каждого Народа в стране своя история-это началось с религии и разделения народов что и привело к Войнам-то же самое Идеология

Z*
Z *Ирина*

Походу скоро Украина будет как Монако
Площадь:
2,03 км²
Население:
39 050 чел. 🤷‍♀️😳

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

почти на 0

Z*
Z *Ирина*

С чего начали, тем и закончат

Толя Попов

😉.........а превратилась в Сомали👈....(воюющая и беднейшая страна Африки)☝️😉

Александр Мамедов

А теперь и названия не оставят.Только области.Полтавская Житомирская и тд

Вл
Владимир

правильно предсказывали бывшие.. зная нрав и зверство своих людей.

Вл
Владимир

и сейчас видно как власти "жалеют" своих мужчин..

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

по крышам бегают от них...

Вл
Владимир

скоро думаю украинских девушек е.. не кому будет..

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

скоро они пойдут на передок

Вл
Владимир

читал раньше.что украинские проститутки не будут пвышать тариф для русских мужчин..

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

мы говорим о разном

есть у вас возможность на это ссылку разместить .очень интересно

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

листайте телеграмм...мну лень ,честно..

если там то у меня нема 😞

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

ну,извините,у меня много...

понятно когда так то

Константин Котиков

Зеленский может пообещать что станут как Лихтенштейн 😎

Сергей Иванов

Через год Украина будет как Лихтенштейн.Это мой прогноз.

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

посмотрим

Кот Кот

Перевод на мову..
Украина будет КАК.... КАК...
ВЕЧНО!

Raf Kanyukaev

хотели кружевные труселя, получили сполна

Z-Мимокрокодил-V

Через пару лет укрятника не будет вообще.