Геннадий Попов

У русских есть универсальное (почти) лекарство – ВОДКА. От душевных болезней – чистая водка, от простудных – водка с перцем, от расстройства кишечника – водка с солью. А в мире это лекарственное средство запатентовано???

Ответы
Ли
Лида

Не сметесь,не иронизируйте! У меня на глазах спасли мужчину водкой- после опирации у него на животе не могла сростись рана и его так и отправили домой. Дома положили его в соленую ванну,узнать реакцию кожи-живы ткани или нет. По реакции поняли,что живы. Потом стали делать компресы из водки,участки кожи порозовели,стали расти и затянулось всё. А его отправили домой умирать. Так и в организме. В меру! Вот если вам интересно! Врачам не сказали.

Геннадий Попов

А я не иронизирую. Если только чуть-чуть. Сам видел и даже пробовал те рецепты (2-й и 3-й), которые в вопросе

Ли
Лида

Я о запатентованности!

Геннадий Попов

Вот это как раз и чуть-чуть

Ли
Лида

Будем лечится! " Не по чайной ложке,а по чайному стакану ! Да разальется живительная влага по всей телесной перефирии. Аминь"

Геннадий Попов

Не пьянки ради, а пользы здоровья для!!!

Ли
Лида

И Безобразия нарушать!

Барон Де Гофмансталь

Уникальность водки в том, что для ее употребления всегда можно найти оправдание, даже такое абсурдное, что она якобы что-то лечит)) 😆

Иван Плотников

Легко проверить, что водкой нельзя вылечить или лечить душевные расстройства и заболевания, наоборот усугубится вред.

Василий Хохлов

Что русскому хорошо, то немцу смерть. Русские не боятся ни немцев ни водки. Немцы боятся русских и водку

Татьяна Байганова

хорошо что нет а то только в аптеке и по рецепту будут выдавать значит опять гнать самогон будем

Роланд Деханов

..нет,в мире от него сдыхают от лечебной русской дозы,а если для веселья -у них сплошной траур!

Владимир Казарян

Третий раз за сегодня вот это средство Впечатляет, правда?

Виктор Кропивко

для потери рассудка водка с пивом, для рождения дебилов - водка в ассортименте...

Вера Свежинцева

а как же? инструкция передаваемая из рук в руки , легко доходит до населения...

Влад Казаков

Чушь это,основанная на краткосрочном стрессовом ответе организма...

Юрий Зуев

Да,хорошее средство. И антидепрессант отличный👍 ☺️

Надежда Тихонова

Не упустите возможность,потому что это правда помогает.

Геннадий Попов

А я знаю. Тока дозу надо не перебрать, 😉

Надежда Тихонова

Да ,лекарство и яд отличаются дозой.

Георгий Рыцарев

это все равно что авторские права на народную песню

Nina Smirnova

Для чего патентовать?Чтобы наложить затем запрет?

Людмила Захарова

К сожаленью...нет..Это средство..от всех недуг..😁

Иван Ручкин

Вот только тело страдает от этого, а так конечно

Геннадий Попов

НЕА. Страдает от передозировки

Павел Кузьма

СОМНИТЕЛЬНО....
ДА И ВОДКА - НЕ ЛЕКАРСТВО... УВЫ...

Елена Иванна

А кто нибудь пробовал запатентовать то))))))))))

Геннадий Попов

Это надо к патентоведам. Тут я не копенгаген ...нет, не сображентен, не ... Короче - не волоку я в этом

Елена Иванна

А чё тогда спрашиваешь)))))))

Геннадий Попов

Так интересно ведь

Елена Иванна

Ну и что интересного узнал)))))

Геннадий Попов

Из отвечающих никто не сказал, подожду, может найдется знаток

Елена Иванна

)))) жди... Это народное средство))) И запантентованным быть не может)))

Aleksandrъ

А еще водка радиацию выводит и легкие чистит

Наталья Фомина

Думаю нет, Слишком много рецептов и авторов.