Кошельков Александр Алегархович

я влюбчив...и это проблема.5 раз разбивали мне сердце за 39 лет.падал ...поднимался .сново развод чувствую больше неподнемусь.процес тежолый развод.кленусь не изменял не предовал почему меня жизнь бьёт об самые камни.девушки ..женщины почему вам так легко таптать сердца которые любят вас вечность.

Ответы
Аринка

проблема в вас самом..вы влюбляетесь в тех женщин,которые всего лишь позволяют себя любить..

Кошельков Александр Алегархович

я тоже так подумал

Аринка

такая проблема есть и у женщин..надо переделывать своё мышление..перезагрузить матрицу в мозгу..

Лиса Патрикеевна

Не верю мужчинам,люблю ,люблю,но зарплату не проси.А как жить и на что жить?

Кошельков Александр Алегархович

в моем случае я даже неполучал всё до копейки автоматом уходило жене

Лиса Патрикеевна

Чего тогда не живется?Что за влюбчивость у мужиков,когда дома вас ждут и надеяться на вас?

Екатерина

может у Вас невыносимый характер....судя по позе Вы с гонором ещё тем)))

Люба Белай

осталось последний раз влюбиться - и на всю оставшуюся жизнь

Кошельков Александр Алегархович

я и думал что это последний раз 2 прекрасных дитя 15 лет вместе словами не передать

Люба Белай

понимаю Вас, это тяжело, но время лечит

Кошельков Александр Алегархович

не в этот раз я потерял все

Люба Белай

Выше нос!

Ек
Екатерина.

Вы сами написали...влюбчив...вот и вся проблема...

Ир
Ирина

Вот жизнь то какая несправедливая, жесть

Кошельков Александр Алегархович

мне просто страшно не жить и умирать а быть больше не любимым

Ир
Ирина

Да очень печально конечно. Но я думаю все впереди еще

Виталина

надо что то менять в себе

Маргарита Гракович

мне вас искренне жаль

Мария

Сочувствую вам.