Елена

пейте своё пиво и дальше.

Ответы
Кайзер Созе

а вот возьму и не буду.вот возьму и не буду.раз теперь можно,то зачем пить?пиь надо когда нельзя,тогда вкуснее.а когда можно то уже не вкусно.не буду и все тут.

Ерлан Баймурзаев

И дальше закусываете рыбкой. Процесс продолжается до самого не хочу и прогулки до ветра где чувствуешь всю прелесть наслаждения удовлетворения.

Дибисов Базарали

...налей, налей ...бакалы..(.из иронии судьбы) эх пиво...знать знал толк в мужских желаниях тот кто придумал тебя...добрый вечер Елена🌷

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Лучше пузо от пива, чем горб от работы
🖼

Александр Иванович Лукьянчиков

Это точно, пусть пьют свое пиво дальше, те кто пьет пиво к 40 годам уже импотент...

Ca
Cal1Br47

А че случилось то такое - ты ж как то тут задавала вопрос какое пиво лучше.

Johann Dickman

💐 Seychas proxladno stalo, pivo ne poydet. Vot v jaru nemnogo mojno 🙂

Johann Dickman

Privet!!! A capuchino pete?

Ирина Игнатенко

и растите животы и зарабатывайте инфаркты!

Александр Вечелковский

Я предпочитаю соки......свежевыжатые......

Алексей Кузнецов

Свежее пиво вкусное и даже полезное)

Ме
Мел

Чай, кофе. Пиво.... в рабочее время?

Zakaryo Muslih

Чай или кофе не предлагайте....??

Вячеслав Либерман

Точно,и пускай пьют...🙂

Ya
Yanvan

Благодарю обойдусь чаем

Виталий Корюкин

Я не пью , тем более пиво!

Иван Бондарь

Малая еще -указывать....

Кс
Ксения

спасибо что разрешила

Ко
Константин

Да не ходи ты к ним))

Алексан Акопян

Я ПИВО НЕ БУДУ ПИТЬ

:D
:Dagger::shield:

я не пью пиво!