Ге
Георгий

Счастье бывает мужским или женским? Или все счастливы одинаково?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Кому как оно счастье видимо выпадает ) главная может заповедь ":Хочешь счастливым быть ? Будь им ! " Удачи !

Ге
Георгий

Спасибо, Вам добрых и счастливых дней, Много.

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Галина Белявская

Несчастлив каждый по- своему, а счастье с одинаковым блеском в глазах, улыбкой и крыльями за спиной

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Вр
Временно

Понятие счастья субъективно... разные ожидания...главное, чтоб была внутренняя гармония у м\ж....))

Гафур Камалович Карамов

ооохх Георгий СЧАСТЬЕ- то однозначная яркая сладкая и свешенная....Хорошего вечера тебе!

Ге
Георгий

Спасибо, Гафур! Счастья тебе большого, надёжного и на долго.

Гафур Камалович Карамов

Благодарю! так и взаимнооо...

..
....

Оно или есть или его нет...и ваще...если его у вас нет,то его стырил кто то другой))))

Ге
Георгий

Или сам дурака свалял.

..
....

И так бывает)))

Любовь Золотарева

Как говорит молва, счастливы все одинаково, а вот несчастливы каждый по своему.

Ге
Георгий

Может и так.

Екатерина

🖼 Вот ребенок это какое счастье? Мужское или женское?))))

Ге
Георгий

Для всех это счастливое событие но для женщин оно прямо переделывает совсем и на всегда уже.

Екатерина

значит ребенок это событие просто))) тогда мужское счастье это.....?

Ге
Георгий

Не берусь быстро отвечать, но вот женщина не имевшая детей отличается внешними признаками в поведении от тех у кого дети были и есть уже взрослые.

Екатерина

конечно отличается...в ней нет знаний, приобретенных годами...БЕСЦЕННЫХ!

Ге
Георгий

Я о внешнем виде, о мимике, вообще о внешних признаках поведения, которые, как Вы правильно говорите, формируются и теми бесценными знаниями, которые дополняют в женщине материнство.

Татьяна Владимирская

это выброс серотонина, а чего там его провоцирует - то такое себе

Татьяна Владимирская

вам причины выброса интересны? ваши, естественно?

Ге
Георгий

Нет, спасибо, свои каждому известны.

Татьяна Владимирская

ну и все

Ге
Георгий

В мелкие детали не стоит сводить разговор, это если бы прийти в большой собор, например, и рассматривать резьбовые украшения на дверях. Есть общие явления, напр. появление ребёнка одинаково меняет женщину и мужчину . . .

Татьяна Владимирская

в смысле одинаково меняет?

Людмила

Всяко бывает.Муха бегает,а слон летает.Как говорят в народе!😀

Ге
Георгий

Да, слоны и мухи они такие!

Людмила

😄

Галина Белявская

Несчастлив каждый по- своему.Асчастье содинктаымблескомюююю

Ге
Георгий

Вот какое огромное счастье! Каким сложным словом его и можно выражать!

Галина Белявская

😄😄😁🤣Вот, что значит, не посмотреть, что отправляешь...А счастье у всех одинаковое- с блеском в глазах

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Жа
Жанна

Говорят люди счастливы одинаково, несчастны по разному

Пан Змій Zp.ua

Таки, да

Ol
Olga

все счастливы одинаково, несчастье у всех разное

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Ol
Olga

благодарю за внимание

Ге
Георгий

Повод для счастья ведь тоже разным может быть.

Ol
Olga

да и наличие повода их объединяет

Виталий

Женщина счастлива по своему...мужчина по своему..

Виталий

У нас разные понятия о счастье..

С К.

Конечно! У каждого человека разные понятия о счастье. Там без разницы, мужчина или женщина.

Виталий

😁👍

Ге
Георгий

Если начать смотреть на этот вопрос из додарвиновских времён мужчина - добытчик, ему нравится сам процесс удачной добычи, женщина создатель всего семейного её эти вопросы больше захватывают, а посему и счастливым быть поводы у них не слишком то но всё же различные.

С К.

Вам виднее!

Рытzарь Дня

счастье - среднего рода..распределяется попарно

Борис Алиев

У всех по-разному. Даже среди мужчин и женщин.

Ге
Георгий

Появление детей лишь многое меняет.

Борис Алиев

Наверняка.

Захар Исаев

Думаю, есть что-то общее и есть что-то своё.

Ге
Георгий

Много общего но есть и своё ибо само устройство организмов имеет свои отличия, они должны как то поддерживаться.

Sergei

Не узнаешь, пока счастливым ни станешь.😉

Гармония Россия

Каждый в своей мере. А так, все одинаково)

Дима Бойко

Твои слова такие чистые и нежные всегда

Ма
Майкл

Счастье это осознать что ты с-Частью

Ге
Георгий

Или что кирпич пролетел мимо, поводов много.

Ма
Майкл

если пролетит если дано не пролететь