Остап Бендера

Написал совершенно недвусмысленный пост об орках. И тут появляются расеяне и начинают доказывать что это не они. У вас что, так сильно подгорает?

Ответы
Вася Петров

Просто в рф-ии много вранья от имени народа. И с этим ничего не поделать. Сказали, что всем нравится, а когда спрашиваешь по штучно, все плюются и 🤮.

The Мишка На Юге)

Ты полуобморок реально думаешь что твои высеры кому то интересны)?- у тебя безотходное производство- сам срешь и сам жуешь)

Остап Бендера

а ты, говноед, не суди по себе и расширь свой кругозор - не все люди в мире жрут говно как ты.

До Элвиса Не Было Ничего

О как тонко... Юморно... А прыгать не пробовал - кто не скачет тот...

Андрей Заруба

То что орков не существует. Что фэнтези кое кому вредно читать.

Андрей Заруба

Ты опять тупишь. Я родился не в год собаки.

Остап Бендера

но собака

Андрей Заруба

Не угадал. Вторая попытка.

Остап Бендера

псина, третий раз пытайся представить что ты не собака

Остап Бендера

даже свин0собака.

N’
N’djaména

Да не бомбит у них, не бомбит😂

Сергей

А что за пост? Где увидеть?

Пан Пикус

Да насрать всем на тебя

Остап Бендера

ну им же не насрать

Некто Из ...

С Любовь писали?

Остап Бендера

А кто это, Любовь?

Иван Сагдуллаев

🖼

Иван Сагдуллаев

Операция нашего Шурика!

Маша

Ок