Кирилл Морозов

Жила-была. Его ждала. Вздыхала до рассвета. Порой тоска её брала такая – спасу нету! Тогда она бросала в печь измятые конверты… И пламя ело чью-то речь, и вой летел предсмертный… А чья вина? Ну, чья вина, что жизнь – труба сквозная? Вот так жила-была она. А кто она – не знаю…

Ответы
Ев
Ева

Такова наша жизнь, полная надежд, тревог, любви, ожиданий, финал, неизбежен, мы рождаемся, чтобы через определённый промежуток времени умереть, так заложена наша жизненная программа

Ев
Ева

Печально, но это правда жизни, спасибо!

Александр Чайка

реально все сказано.