Светина Любовь Серафимовна

5 АВГУСТА - ЧЕТВЕРГ
Влияние дня (общий показатель) – смешанный
Фаза Луны – убывающая.
Ведический месяц – Шравана
В этот день не рекомендуется начинать новые проекты, начинать новые дела. Накшатра дня очень неблагоприятна для такого рода деятельности. По своей природе накшатра дня – резкая, активная. Поэтому рекомендуется так же провести этот день, занимаясь активной деятельностью.

Ответы
Elvis Costello

а что думает Эбринья Айдэ Жемаралья

Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ ТИТХИ
27-й титхи «Двадаши». Продолжительность по 5.08.2021 14:39. Тип титхи Бхадра (мудрец). Влияние дня – благоприятный. Следует избегать следующие действия:
• путешествия
• вход в новый дом
• масляной массаж.
28-й титхи "Трайодаши". Продолжительность с 5.08.2021 14:39 по 6.08.2021 15:58. Тип титхи Джая (победа). Влияние благоприятно. Качество этого титхи – «приносящий победу».
ВЛИЯНИЕ НАКШАТРЫ
ЛУНА в накшатре "АРДРА". Продолжительность с 5.08.2021 01:54 по 6.08.2021 04:06.
Накшатра с резким характером. Конфликтные ситуации тормозятся, вязнут. Может быть сложно раскачаться, начать действовать. Действуйте аккуратнее не торопитесь. Влияние накшатры неблагоприятно.
Разрушение (относится к Шиве) – пришло время избавится от вещей, ставших бесполезными или ненужными для вас. Это время хорошо подходит для завершения чего-либо.
Луна в тамасе – проявляет себя как недостаток уверенности и защищенности, сложности с контролем желаний. Нужно быть более внимательными к выбору продуктов в период влияния этой накшатры.
Может присутствовать внутреннее сопротивление любому виду изменений и активным действиям. Усиливается желание накапливать.
Цель: "кама". Кама — значит «желание», «страсть» или «достижение желаемого». В период действия этой накшатры может быть непросто контролировать свои стремления. Сложно сконцентрировать на духовной практике. Но в этот день могут реализовать какие-то ваши желания.

Александр Чайка

так и делал

Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ ТИТХИ
27-й титхи «Двадаши». Продолжительность по 5.08.2021 14:39. Тип титхи Бхадра (мудрец). Влияние дня – благоприятный. Следует избегать следующие действия:
• путешествия
• вход в новый дом
• масляной массаж.
28-й титхи "Трайодаши". Продолжительность с 5.08.2021 14:39 по 6.08.2021 15:58. Тип титхи Джая (победа). Влияние благоприятно. Качество этого титхи – «приносящий победу».
ВЛИЯНИЕ НАКШАТРЫ
ЛУНА в накшатре "АРДРА". Продолжительность с 5.08.2021 01:54 по 6.08.2021 04:06.
Накшатра с резким характером. Конфликтные ситуации тормозятся, вязнут. Может быть сложно раскачаться, начать действовать. Действуйте аккуратнее не торопитесь. Влияние накшатры неблагоприятно.
Разрушение (относится к Шиве) – пришло время избавится от вещей, ставших бесполезными или ненужными для вас. Это время хорошо подходит для завершения чего-либо.
Луна в тамасе – проявляет себя как недостаток уверенности и защищенности, сложности с контролем желаний. Нужно быть более внимательными к выбору продуктов в период влияния этой накшатры.
Может присутствовать внутреннее сопротивление любому виду изменений и активным действиям. Усиливается желание накапливать.
Цель: "кама". Кама — значит «желание», «страсть» или «достижение желаемого». В период действия этой накшатры может быть непросто контролировать свои стремления. Сложно сконцентрировать на духовной практике. Но в этот день могут реализовать какие-то ваши желания.