Михаил

Хорошо, когда у женщины есть чувство юмора?!)

Ответы
Наталья Андриевских

А БАБ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ЕЩЁ
МЕНЬШЕ, ЧЕМ КРАСИВЫХ. КРАСИВОЕ
ТЕЛО МОЖНО СДЕЛАТЬ, А
ЧУВСТВО ЮМОРА - НЕТ.
НАДО БЕРЕЧЬ ПОТЕШНЫХ
БАБ - ОНИ СОКРОВИЩЕ.......😊

Михаил

Да, Да, Да! Женщин с юмором надо на шее носить!)))

Наталья Андриевских

ТАК ПОСАДИ.....

Михаил

сидит уже, только чувство юмора у неё подевалось сразу куда-то

Наталья Андриевских

ПЕЧАЛЬНО.......ДЕРЖИСЬ....

Михаил

Держу)))

Наталья Андриевских

ТОГДА УДАЧИ НА ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ПУТИ.....😊

Михаил

ок

Маруся

блииин а когда у обоих так это Бомбаа!..Я вот очень люблю людей с чувством юмора,без него сейчас не проживешь!

Елена Клышникова-Паниванова

Чувство юмора вообще вещь во всех смыслах замечательная. Желательно присутствие у обоих полов)

Михаил

Не отрицаю

Людмила Дашевская

Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего. особенно, если рядом мужчина без чувства юмора.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно, когда и у мужчины оно есть) )) а идеально - когда они на" одной волне")))

Михаил

На одной волне или на чём-то одном!)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))таки на волне...

Михаил

На волне, на волне)

Ир
Ирина

хорошо, хотела тебя послать, да вижу ты уде от тула, говлрила Раневская..шутница

Светлана Комарова

ХОРОШО КОГДА ЧУВСТВО ЮМОРА ЕСТЬ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА !В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА!

Ирина Горбунова

это вы к тому что каждую мужскую глупость она будет воспринимать с юмором?)))

Татьяна

ага а с чувством юмора ,квартира ,дача ,неплохая внешность и накопления😊

Михаил

Прикольно

Наталья

А что женщина не человек что ли думать и онализировать не может ну вы даете

Михаил

рассмешили)))

Michail Reznikov

Это лучшее лекарство от депрессии. ПНД на ликвидацию за неэффективность.

Алексей Никифоров

Мы с женой хохочем над всем,чем только можно... И над всем,чем нельзя тож!

Наталия Федорова

Хорошо-когда оно есть.Хоть у мужчины,хоть у женщины.Без-юмора-скучно.

Михаил

Да

Нина Цветнова

Это хорошо для любого человека ,не важно кто он женщина или мужчина.

Валентина Савось

С человеком у которого нет чувства юмора вообще невозможно жить...

Аб
Абесинка

Вообще проще общаться с человеком если у него есть чувство юмора!

Татьяна Коренева

Гораздо лучше, когда оно есть у мужчины!) Чаще с этим напряженка)))

Михаил

😉

Olga Maksimovskaya

Замечательно, она может искренне смеяться, когда шутят мужчины

Ольга Владимирова

Да у кого бы ни было это замечательно.Меньше ссор и проще жить.

Виктор Федин

Плохо, когда она на вас его проверяет и оттачивает всё время.

Михаил

ну это охотница, а не женщина)

Виктор Федин

А признаки те же. И первичные и вторичные.

Михаил

ага)))

Виктор Федин

Недолго и попасть впросак.