Галина Алекс.

Смотрю на залив -
И ничуть не жаль,
Что вновь корабли
Уплывают вдаль.
Плывут корабли,
Но в любой дали
Не найти им счастливей любви.*** А мы визжали эту песню ещё и на японском языке?

Ответы
Се
Сергей

Нет ещё. А у меня за забором река, и нет кораблей, вот такая я вот хрень(это стих. Только что придумал)😁🤭

Галина Алекс.

Ни разу не поняла. Это с песни,японской.

Се
Сергей

Я хотел сказать, что я то же так могу.😁 Всякую ххх... сочинять. Могу и под Пшкина.😁

Се
Сергей

У убежала.😁

Галина Алекс.

Поняла. Вы слишком молодой,чтобы помнить эту песню.

Се
Сергей

Я в профиле не скрываю, насколько я молодой.

Галина Алекс.

Правильно. Я тоже.

Nikola Mahkov

-верно=у моря у синего моря......................--😀

Галина Алекс.

Тоже пели? Одно поколение!

Nikola Mahkov

-ага!--😀

Галина Алекс.

Кто там скажет,что мы жили за железным занавесом?

Nikola Mahkov

-плюнем ему в рожу!--😀

Галина Алекс.

Либералу? Я- за!

Велимир Михич

И сейчас слушаю... на японском

Галина Алекс.

Неа. Если прослушаю мелодию,скорее всего вспомню. Скопировала и отправляю сь на поиски.

Велимир Михич

В 68-ом в армии, картошку на кухне чистили и так "проникновенно" пели... Вспомнить приятно

Велимир Михич

Муслим Магомаев - "Дорога разлуки" Начинается так: " Грустная песня в душу запала, / Грустное слово на сердце легло..."

Галина Алекс.

Да,я нашла эту песню. Его слова и его исполнение.

Максим Jw

...