Кр
Красавчик

Список дерьмократической гордости в России: дураки( это святое), дороги, ЖКХ, враньё и воровство( это фундамент). Это основы построения дерьмократии в россии.

Ответы
Владимир Казарян

И как это Вас еще не стерли в порошок. Я только заикнусь - меня сразу в фашисты и бендеровцы пихают.

Кр
Красавчик

Кто меня должен стереть?

Владимир Казарян

Да свои же ватные.

Кр
Красавчик

😂😂😂 все к врачу глазнику и по ушам который. Может откроюти прочистит

Кр
Красавчик

😂😂😂 все к врачу глазнику и по ушам который. Может откроюти прочистит

Нина Позднева (Мухина)

👍👍👍

Кр
Красавчик

Так, что воруйте и обманывайте. Несите с гордость и честью звания дерьмократического россиянина😂. Держите ровнение на Путина и его банду.

Нина Позднева (Мухина)

А ПУТИН НА СВОЕМ МЕСТЕ.

Алексей

👍🍷