Дедушка Старенький

За всю мировую историю никогда не было такого, чтобы столько людей ненавидели одно существо и ждали его смерти? 🖼

Ответы
Юл
Юля

раньше только на бывшем союзе а теперь после фильма весь мир.не факт что то интервью им интересно.они дальше Америки не знаю что там построили

Юл
Юля

Какой же колокол их разбудит?

Дедушка Старенький

Голод.

Юл
Юля

Еще одна беда ....еще хуже

Дедушка Старенький

Зато желание жрать может пересилить страх.

Arsen Beisenov

Я не жду его смерти! Пусть живет вечно и мучается! Обсирается от страха и пусть сердце будет готово разорваться от ужаса!

Arsen Beisenov

Смерть для него слишком легкий путь избавления)))

Дедушка Старенький

Зато для народа реальный шанс.

Arsen Beisenov

Нет. Пока кремлевские живы - шансов нет

Alisa Warshavsky

Там, не только он! Там целое племя озверевших, полностью оскотинившихся, больных паранойей и зверством, нелюдей!!!

Кратон Архейский

Тупо. Другой придёт. Сдаётся, что для вас он будет ищщо хуже. А своего не посадите, факт. Тут вам не там! 😂☝️

Дедушка Старенький

Для нас и этот пофиг! 😁

Михаил Гехт

Думаешь, люди - это жители внаУкраине, а остальные жители Земли - нелюди? Не пей столько, тебя несёт

Igor Fedaev

Не правда ваша , во все времена были те кого ненавидели и превозносили !

Соболев Валерий

ну если только хохлов людьми считать, то да. Путин бог хохлов.

Elvis Costello

примитив...прям мозги селюка...уровень я бабка ведьма с села

Максим Jw

Один дурак это придумал, а следующий распространяет.

Пётр Хамов

Ну не когда такого не было и вот опять произошло.)

Алла Аа

А, так это подавляющее меньшинство так злится.

Ал
Александр

ты про вторую мировую не читал? пиндос тупой?

Эвелина

Смерть не решит ,тут нужно другое средство

Eлeнa 🇷🇺

Дедушка ты вперёд него помрешь. Аминь

Конь Впальто

лена бот

Дедушка Старенький

Почему сразу бот? Может просто злобная персона.

Конь Впальто

40 000 комментов и ни одного вопроса

Дедушка Старенький

Не доказательство. Тут же не обязательно задавать вопросы.

Nekto Imiarekoff

Почему? Были. Гитлер, например. Батый.

Наталья Юхвидова (Багута)

Вы ошиблись. Это существо🖼

Добрый Дед

Ты про себя?)))) У тебя мания величия)))

До Элвиса Не Было Ничего

Сатанизм желаний... Во деградация

До Элвиса Не Было Ничего

Изображать уню... Склонность недоразвитых примитивных народов

До Элвиса Не Было Ничего

Или у вас методичка

Лариса

Ждать - основное занятие народа.

Сергей Остёрский

Все когда-то бывает первый раз.

Фрол Фомич Гробовщик

Дед,а чо у тебя так вопросов мало? Ты ж от выработки гроши получаешь...а вопросов всего 3700