Mars

Вы за чертой бедности ?

Ответы
Николай Скороходов

..нет .. в принципе не мог туда попасть .. ...живу во принципу . готовься к худшему , хорошее придет..

Валентина Рязанова

Официально так получается. Но у меня есть дополнительный доход , дети.

Mars

Круто

Та
Татьяна

С чего вдруг? Руки, ноги, голова - все на месте. Поэтому не бедствую.

Mars

Путана что-ли ?

Та
Татьяна

У кого что болит....

Mars

почему большинство за чертой бедности ?

Ирина Легенда

Бывает - за, бывает - до... Все от потребностей зависит🤷‍♀️))

Ирина Зайцева

мы все за чертой бедности. Иногда только по разные стороны

Пч
Пчелка

С какого перепугу? Не богатая,но и не бедная...

Mars

Пенсия сколько

Пч
Пчелка

Мне хватает

Eлена Елена

Нет, потому что ещё работаю. А на пенсии буду.

Mars

Реалистка

Лариса Вараксина

К счастью нет живу нормально на свою пенсию

Лариса Вараксина

Меня в Россию

Mars

Заело

Лариса Вараксина

Простите что то видно опять с сетью случилось Меня в России не возьмут Я родилась в Эстонии и всю жизнь прожила здесь Тем более граница с Россией закрыта на замок из за вируса Я была в Росси @5 лет назад

Mars

По вашему ответу видно что вы там не должны быть ..вас ненавидят там и наверное есть за что .

Лариса Вараксина

Простите ошибка надо 15 лет назад Ааа у меня всё в порядке Я владею языком А сеть у меня сейчас воздушная а не кабельная Так как в этом районе только воздушная сеть Я не жалуюсь на судьбу и операция на сердце была бесплатная И так далее

Серафима Аркадьевна

На отдых два раза в год пока хватает....

Стас Васильев

Относительно Зимбабве иди Америки?

Mars

По своему мироощущению

Стас Васильев

Простите, но я себя ровняю по большинству как акции компании. Мы в жопе
Так пойдет...

Mars

Быть в большинстве не так позорно нежели в меньшинствах

Стас Васильев

А стыдно должно быть не трудяге о своей нищите, а бездарному правительству.

Lucika Stan

нет, скорее с другой стороны

Вл
Владимир

На отдых хватает...

Ай
Айя

Mars

Узнаешь епифанцева ? Голливуд отдыхает

Ай
Айя

Не разглядела без очков🤓🤓,а это он??

Mars

Да

Ай
Айя

Гениально тогда

Mars

Да это шедевр про наши реалии

Алексей Кожура

и где она то а ?

Любовь Васильева

Одной ногой....

Mars

В этом нет стыда

Николай

на черте...

Александр Чайка

около нее

Mars

У черты

Ро
Роксана

нет

Ali Na W

Да