Бареев Валерий Z V

Видел российское оружие Терминатор Это кашмар А что это оружие нельзя было раньше применять,? К стати 99 года выпуска

Ответы
Ма
Марк

А вам мало зенитных и противокорабельных ракет,которыми бьют по больницам и жилым домам Украины?Не боитесь получить ответ по Москве и Питеру.Что тогда запоёте?

Ма
Марк

Ты явно нездоров.Как можно любить тех,то гнобил твоё государство,пользовал его как проститутку,заставлял забыть свой язык и держал там вояк,которые не давали местным дышать.Если бы с россией было бы нормально,то они бы не разбежались при первой возможности

Бареев Валерий Z V

Мы видим как руссохобы нищают

Ма
Марк

Хуйню порешь.Нищает, как раз россия.Мои друзья отдыхали в Юрмале в санатории.Первый класс и сервис и цены.А другие жили лето на хуторе в Друскенинкай.Они звали меня с собой.Все в восторге.На хрена ты выдумываешь небылицы?

Бареев Валерий Z V

С тобой всё ясно

Ма
Марк

Кончай нести чушь собачью.Тебя никто не оценит и не заплатит

Михаил Гехт

Да только советские танки начали модернизировать! Ладно, в 2014 надеялись на Киев, но год-два назад проверить склады НЗ, заод, военкомты кто мшал?

Бареев Валерий Z V

Надеялись на правду Порошенко

Михаил Гехт

Повторю, решение о СВО вряд ли было принято за 1 января 2022. Даже за 21 год можно было хотя бы проверить, если не исправить.

Ва
Васильевич

Всему свое время. А пока Америка должна показать свои разработки. А то каким то хламом заполоняют.

Толя Попов

сравнимо с ядерным👈......(обьемный взрыв)...и никакой радиации☝️😉

Бареев Валерий Z V

Вы перепутали солнцепёком там да Там никто не выживет

С К.

Я вообще не понимаю, чего мы ждём и что мы соблюдаем???

Андрей Гацко

Много чего не применяем , жалеем гражданских , а зря !

Евпатий

Меня больше женщины интересуют...😉

Бареев Валерий Z V

Коллега

Евпатий

О них интереснее.

Fenix🇱🇹

Их всего только 10 единиц

Бареев Валерий Z V

Аж да вы же помощник Шойгу вы всё знаете.Так же как И Аристович Ракеты заканчиваются каждый месяц А они всё летают и летают уже год как летают

Fenix🇱🇹

Это открытая информация

Бареев Валерий Z V

Это отрытые ракеты которые летают А у вас есть ракета которая бороздит космическое пространство Космонавты например В России даже артисты летают А ваша страна только в облаках и во сне Что не прав,?

Fenix🇱🇹

Вы отошли от темы вопроса , он звучал про танки , а не про ракеты и космос .

Eлена Елена

А что это за оружие?

Бареев Валерий Z V

Хорошее

Eлена Елена

Солнцепёк лучше

Бареев Валерий Z V

Нет вы неправы солнцепёк это в одном скажем месте до 5ти километров там жизни уже не будет Терминатор до 3х Это тот же автомат Калашникова деревья падают

Eлена Елена

Может быть. Я , Валера, не особо разбираюсь в оружии.

Бареев Валерий Z V

Я тоже Но факт остаётся фактом

Марго Беккер

ну время пришло

Бареев Валерий Z V

Вы видели это оружие?

Марго Беккер

неет откуда?

Бареев Валерий Z V

Первый посмотрите это кашмар

Марго Беккер

нии хочу кошмара..хватает

Nikola Mahkov

-не был случай--

Ночной Дожор

К чьей стати?