Ми

Для чего нужны острые ощущения ⛷️🏄‍♀️🚁🏔️🏹🪂 для чего их многие искусственно создают?

Ответы
Ко
Константин

Да это же индивидуально, кому то скучно, кому то неизвестна цена собственной жизни и он хочет её понять, кому то просто интересно попробовать всё на свете, а для кого это смысл его жизни...

Ми

Вам неинтересно?)

Ко
Константин

Конечно интересно) это захватывает, особенно когда не искусственно созданы они, эти самые ощущения)

Ми

Незапланированный экстрим?)

Ко
Константин

Конечно, представьте вот, как то работал, не буду вдаваться в детали, на высоте в общем, ну залезли с коллегой на точку.. Зима. Начали выполнять задание. И лестница, по которой нам слазить, она в общем на наших глазах падает вниз... Поверьте я испытал массу эмоций в комплексе с достаточно острыми ощущениями, которые помню и по сей день. А было это давненько 😁

Не Он

острые ощущения запускают гормональные процессы и человек может ощутить приливы удовольствия и даже эйфорию

Влюбленный В Жизнь))

Они нужны для разгрузки доя разнообразие )) а искусственно создают вот это не понимаю)) Здравствуйте!

Ми

Некорректно я выразилась в вопросе) искусственно,подразумевает целенаправленный интерес, запланированность мероприятий

Влюбленный В Жизнь))

Хорошо)

Сергей Ш.

Обычная химическая реакция организма. Простыми словами, требуется адреналин

Алекс Венцель

Человек живёт эмоциями и их недостаток приводит к апатии...

Александр

Это у них от недостатка Любви!

L….

Эндорфиновые наркоманы

Ми

Да)) иногда же хочется 🔥

Робот Вертер

Для иллюзии счастья

Ми

Почему для иллюзии?) Они действительно , по настоящему получают ощущение счастья

Робот Вертер

Ключевое слово у тебя было "искусственно создают"

Ми

Находят возможности и средства, целенаправленно к этому движутся

Гостья Из Будущего

Чтобы встряхнуться

Arsen Beisenov

Или встряхнуть😂

Гостья Из Будущего

Себя 😁

Arsen Beisenov

Главное потом, чтоб не рассыпаться😂😂😂

Гостья Из Будущего

Неее искусственно создадим😁

Arsen Beisenov

Я в Тебя верю!!!😂😂😂

Гостья Из Будущего

Не рассыпемся🤣

Arsen Beisenov

Ты? Да не за фто!!!😂😂😂

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Мне не особо нужны

Ми

И правильно)

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я больше получаю удовольствие от ласк, неги...

Ми

Иногда же хочется остроты🌶️

Ботzман Барисыч

черт их знает

Ал
Александр

Классный рот

Ми

)) пасип

Ал
Александр

Целоваться любишь наверное?

Татьяна

интересно же