Надежда

Почему всё гениальное просто, а денег не хватает..😣⁉️

Ответы
Александр Елтышев

Это крылатое изречение давно устарело. Например, гениальна теория относительности, гениальное изобретение - космический корабль, но далеко не просты эти вещи! А денег стало не хватать с тех пор, как человечество их придумало - таково уж свойство данной субстанции.

Надежда

если вы видите восклицательный знак, то, многие понимают, что это шутка😊

Антон Есипов

Потому что деньги есть у богатых а у нас иллюзия того что мы сможем заработать много или вера. Но как говорил Наполеон: религия нужна для того, что бы бедные люди не убивали богатых))

Надежда

👍

Бабка Ёжка

представь, у тебя есть кошелёк самотряс. Купила 152-ю шубу, 10 самолёт и т.д. и т.п. Будешь радоваться как сейчас, новым колготкам? Нет. А зачем тебе жизнь без радости?

Надежда

логично...😊

Бабка Ёжка

успокоилась?

Надежда

я и не волновалась...😌

Михаил Цыбулин

Потому что...Не вы о нем думали...А знаете что это...Думать...Засыпать и просыпаться...Забыть о близких...Диктовать воспаленному мозгу-остановись...Хватит...Не мое...

Алексей

гениальное просто потому что мы пытаемся искать сложные варианты, а денег не хватает потому что запросы превышают финансовую базу

Надежда

да..это так😊

Алексей

изначально, люди не привыклик простым решениям и стараются искать более сложнее, хотя все находится под боком в шаговой доступности. А по поводу второго когда запросы человека выше его зарплаты то и выходит нехватка средств

Мансур Ахмедзянов

ПРОСТО ЭТО В СКАЗКАХ, А В ЖИЗНИ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ.ОДИН ВОПРОС КАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ.

Надежда

😊 да

Мансур Ахмедзянов

Надежда

😊да

Мансур Ахмедзянов

Михаил Крылов

Всё простое гениально дорогое поэтому и не хватает но выход есть всегда.

Надежда

🆗

Павел Лампер

Гениальное просто для гениев. Вы, наверное, немного не доросли еще.

Надежда

да...🤔

Павел Лампер

Я тоже, к сожалению.Хотя проблески бывают. Иногда что-то такое гениальное озарит, что выполнить невозможно.😀

Надежда

👍

Павел Лампер

На чердаке машина времени пылится и вечный двигатель ржавеет, а до ума довести руки не доходят. Великий русский язык. Это же надо. До ума довести руки не доходят. Самому смешно.

Надежда

зачем вам машина..куда вы на ней..

Павел Лампер

Соседа хотел отправить покататься. Достал со своим перфоратором.

Надежда

😊

Алекс С

гениальное научитесь деньгами управлять это гениальное просто))

Надежда

хорошо

Алекс С

а чтобы управлять этонадо вогнать себя вновый стиль жизни по принципу деньги это путь к мечте)

Надежда

🆗

Алекс С

трудно сложно нов принципе возможно. -В нашей жизни нет ничего невозможного- есть лишь пути наминеизведанные ,есть тропинки нами не проторённые!). Это вам на память от меня девиз -мотиватор!

Алексей !!!!!!!!!

потому -что деньги это зло приходишь в магазин и зла не хватает

Надежда

👍

Игорь Багрянцев

Хоть и просто но надо до него доити тогда будет хватать

Надежда

да

Владир Дэмирис

потому что- всё-гениальное. просто денег не хватает

Надежда

🆗

Гитарная Мастерская

Это гениальное простое еще придумать надо 🙂

Надежда

👍

Не
Нейрон

гениально думая,пусть деньги хватит нас

Надежда

🤔

Не
Нейрон

пора действовать чем думать

Владимир Писарев

У гениев проблем с финансами не бывает

Надежда

🆗

Ринат

потому что пользоваться нужно уметь

Надежда

логично

Ринат

много не хватает? ... люди с начала говорят на любую пойдем за хорошие деньги. Предлагаешь - и тут уже ни кому ничего не надо

Надежда

значит, деньги не очень хорошие..😊

Ринат

100 000 т.руб - можно выйти за пол года

Надежда

хорошие деньги, но не верят люди почему-то

Ринат

работать не хотят

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Потомучто все гениальное просто!))))))

Надежда

логично...

Салават Хабибназаров

потому что не хватает "просто денег".