Лю
Людмила

Мужчины, заметила, что вас совсем не пугает наличие мужа, зато отпугивает наличие детей. Почему?

Ответы
Вадим Матов

А меня пугает наличие мужа и радует то, что наличие детей может увеличится.

Евпатий

Видимо, муж не стенка-отодвинется. А дети -проблема. 😊

Григорий

расходы многовато будет

Лю
Людмила

Имею в виду виртуальное общение

Григорий

мне наличие карапузов не мешает,я люблю детей

Гулус Нугманов

Меня и дети не пугают

Гулус Нугманов

Допустим,у вас нет мужа,вы мне понравились и решили соединиться,при чем дети,они и так жертвы,родители разводятся,дети страдают.Наоборот,их надо поддерживать,воспитывать

Лю
Людмила

Вы так рассуждаете в силу своего возраста. А вот однажды 30 летний мужчина, который мне нравился, и с которым я готова была во все тяжкие... После разлада с супругом мне сказал :"Да кому нужна разведенка с багажом"

Гулус Нугманов

Ой,Милая,ладно вовремя ушел.С таким хорошую семью не построишь.Значит он тебя не любил.Ради любимой я и в молодости на все готов был

Лю
Людмила

Нет. Не любил. Я знаю. Конечно слава Богу. Какая нафиг с ним семья. Он не работает

Гулус Нугманов

Оооо,даже так,дети на руках еще и его на шею посадить....Правильно сделала,избавилась от него вовремя

Максим Швец

Да кто его знает

Лю
Людмила

И я не знаю вернее ничего не поняла

Ергалиев Жомарт

Разные понятия