Па
Панночка

Как хорошо в лесу. Вы любите лес осенью?

Ответы
Во
Водяной

Промчалось лето – очень жаль!
Унылой Осени привет?
Приходится смотреть нам в даль,
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Борис Ткаченко

ДА!!!!Я ВЫРОС В ПРИМОРЬЕ!!!!ТВМ УССУРИЙСКАЯ ТАЙГА!!!!!КАКАЯ ЭТО ПРЕЛЕСТЬ БРОДИТЬ В ДЕБРЯХ!!!!ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ И ЛИЧНО ЭТО ЧУВСТВО ИСПЫТАТЬ!!!!НЕ ТЕРЕБИТЕ МНЕ ЭТУ РАНУ!!!

Владимир Юдинцев

Лес и осенью прекрасен. Запах хвои, грибов, тишина и уединение от городской суеты! Это здорово во все времена года!

Сталкер Меченный

Я вообще осень не люблю. сырость,влажность,холод,слякоть,дожди,грязь,..лучше бы сразу зима резко бы наступала!

Па
Панночка

💋💋💋в губы

Сталкер Меченный

на аве ты?

Па
Панночка

Нет канечно не я

Сталкер Меченный

Блин,а почему себя не хочешь поставить?

Па
Панночка

Ну вот такая

Анатолий Серёга

Я там живу, уже, наверное, лет 20... В лесу, на берегу небольшой лесной речушки... "я один и разбитое зеркало"...

Вера Свежинцева

Лес ,речушка ,зеркало, которое всё искажает...

Ca
Cal1Br47

Да - особенно когда солнечный день и листва опала - когда идешь по лесу а листва шелестит под ногами))

Хэ
Хэнк

Я там работаю,но сейчас туда не пускают,у нас 6й класс пожарной опасности,жарища палит за 30.

Каханя Ахмедов

к моему сожалению в лесу никогда не был и у нас нету леса а рыбалку и охоту очень люблю

Анна Дмитриева

Оооо, да, да, да! Павлик Воля, правда обоср@л осень, на вкус и цвет жителя планеты нет!

Иван Иван

если она сухая пусть и морозная , т.е. Пушкинская , но не люблю дождь и слякоть ))))))))

Андрей Тарасов

Пошёл как-то мужик в лес за грибами. Вечером грибы за мужиком возвращались...

Сергей Крым

в лесу в любое время хорошо тем более кизил поспел и орехи лещина

Па
Панночка

Орехи это хорошо

Сергей Крым

а кизил еще лучше 😉

Ол
Ольга

Прекрасная пора, очей очарование, золотая пора. Люблю сентябрь

Сергей Некрасов

Люблю,только без клещей...🙂 🌹 🌸 🥀

Aлександр Кузьмин

Гиви ! ты мАндарины любишшш ? - Кушать да , а так нэт !🤣

Наталья Тюленева

Воздух совсем другой... какой-то чистый и сладкий...))))

Светлана Белозерова

о...прямо читаете мои мысли,как я хочу в осенний лес.

Па
Панночка

Да там так хорошо

Shaxobiddin Ikromov

ух там в лесу природа грибы и ягоды👍 я люблю

Игорь Склейнов

Я вообще люблю лес!)) Рос я в поселке лесном!)

Яков Воробьев

.......да, очень, осень мое любимое время года