Вчера по пути из дневного лагеря домой заглянул внук - посмотреть, долго ли ещё ждать ему наследства.
Поговорили о делах, потом, естественно, как мужчины, перешли на женщин.
- Слушай, дед, нам сегодня лекцию читали из цикла "Вокруг света", и лекторша сказала, что самые жёсткие волосы у женщин на занзибаре.
Сказал - и умчался радовать родителей своим здоровым и жизнерадостным видом.
А я вот сижу и думаю: сколько я живу на свете - к стыду своему так и не знаю, где у женщин занзибар.
Спросить что ли у соседки?
Вл
Владимир.
Ответы
Людмила Тихомолова
Не ответит. Можете только у занзибарок спросить.
Вл
Владимир.
Спасибо за понимание и поддержку. Спрошу у лекторши - наверное, она и есть занзибарка.
Людмила Тихомолова
Вряд ли. Занзибар в Африке.
Вл
Владимир.
Спасибо. Посмотрю в Интернете, в Википедии - надо было раньше сообразить. Там, наверное, и фото женщин в набедренных повязках.
Людмила Тихомолова
Да в наше время вряд ли уже они ходят в повязках.
Вл
Владимир.
Да, наверное, сплошная "обнажёнка".
Обязательно посмотрю. Топлесс - это точно.