Ни
Никто

🖼

Ответы
Дабл Макс Jw

Здравствуйте 🙂 Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ни
Никто

Оййй.не надо про библию.не хватало ещё всякий бред читать.

Людмила Мухорина

Спасибо !это так.Время летит не понятно куда.

Ша
Шараф.

наше будущее впереди!

Юрий Я

а что настоящее ?

Ольга

👍🌲🌲🌲

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ольга

👍🌲

Нина Капкина

👍🤝

Ann Richter

да

Ни
Никто

На то ты и Доктор.....Доктор тела и Души.

Ann Richter

именно так)) я для многих Доктор)

Ни
Никто

Не теряй навык........может и я когда приду к тебе.......лет через надцать.

Ann Richter

ладно)))

Ни
Никто

🖼

Татьяна

👍