Ак
Академик

Вот дополнение к моему вопросу. obsuzhday.com/q/99475563 . Хорошо даже если есть на сайте такие правила позволяющие влезать в разговор и хоть 10 человек могут обсуждать тему вопроса. Хотя правила себе противоречат и создают нехороший инцидент и больше конфликтных ситуаций. Это конечно все полный абсурд. Мешать обсуждать другим тему вопроса это уже не культурно. Можно же тогда поступать по другому. Допустим тебе есть что сказать, тем кто ведет диалог. Хотя бы можно вежливо попроситься в диалог и извиниться за вторжением в беседу? Этого тоже мало кто делает. Но можно же быть порядочным человеком? Или это тоже так сложно?

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то давно я впервые попала на этот сайт и получала приглашение через электронную почту и таким образом попала на диалог двоих но раз теема обсуждайка (кстати на мой вопрос) я без задней мысли добавила свою точку зрения ..Что я услышала в свой адрес-невообразимое ..В мой диалог включаются тоже -я не вижу в этом ничего плохого Потому что считаю что то личное осуждается в личных сообщениях..А вопрос для всех...

Виталина

терпи моя красавица. Так говорил Путин

Ак
Академик

Полегчало?

Виталина

мне по барабану

Юлия Тарасова (Раковская)

Вторгаюсь в ваш разговор повторно .Вы (академик) обижаетесь на грубость так соблюдайте же и вы её не грубите Вы назвали женщину валенок -это не комплимент А по вашему вопросу я все вам ответила ...Кстати именно с вами у меня не было инцидента А тот о котором я вам упомянула..вы сами -дословно не знаете .Сегодня день прощения -Простите если обидела.🙏

Ак
Академик

Это я еще её культурно назвал и по делу.

Нерасторопная Женщина

Мне кажется, что, чем больше людей входит в обсуждение какого-либо вопроса, тем интереснее, ведь у каждого своё мнение. А вот вхождение в диалог - это вопрос воспитания... ну не может человек, допустим, злобный ВДРУГ стать добрым. Всё это далеко не вдруг. Если человек живёт много лет так, как живёт, то он не поменяется только потому, что Вы его попросили.

Ак
Академик

В целом согласен. Горбатого могила исправит.

Нерасторопная Женщина

Ну, если понимаете, зачем бьётесь об стенку лбом?

Ак
Академик

А не все так мрачно.

С К.

Я здесь уже десять лет почти. И воспринимаю этот сайт как лавочку у подъезда, из которого может выйти любой житель и высказать своё мнение по поводу вопроса или по поводу диалога... Это сайт для общения, в котором есть личка, где можно разговаривать один на один!!! А на лавочке говорят все!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Академик

еще одна.

Нурия Шагабиева

Я знаю , что многим не нравится ,когда влезают в диалог другие собеседники. Поэтому стараюсь не влезать в чужие диалоги , хотя читаю .

Нурия Шагабиева

Люди не умеют здесь просить и извиняться.

Ак
Академик

Есть такие. Но очень малый процент. Так ка кд онекоторых я таки достучался.

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Ак
Академик

Я тоже так думаю.

Ла
Лариса

Отвечая на Ваш вопрос извиняться и спрашивать разрешения не надо?Ну что за занудство?И Вы ищите здесь общения?

Ак
Академик

Общение, а не ругательства.

Ла
Лариса

Да Вы не умеете общаться.Только занудствуете.Вопросы задаете элементарные,интересного ничего не сообщаете,еще и недовольны всегда

Ак
Академик

А что вы вообще знаете?

Alisa Warshavsky

А что, порядочность и воспитание могут заменить трезвый ум и понимание происходящего убийства планеты?

Alisa Warshavsky

К приговору Мидгар-Терра...

Ак
Академик

Это чего за зверь такой?

Alisa Warshavsky

Наша реальность в нашем районе огромной планеты....

Ак
Академик

Реальность не очень радужная.

Alisa Warshavsky

Странно, что вы только сейчас об этом узнали....

Елена Z

А почему нельзя влезть в обсуждение?Это публичный ресурс..хотите тет-а-тет, идите в личку..что за абсурд?

–1
Ак
Академик

Перечитайте вопрос внимательно.

Елена Z

Ой,как тут все любят указывать..вы в одном вопросе -одно написали,а потом резко изменили..я высказала свое мнение четко,а не жую сопли:можно-неможно..

–1
Ак
Академик

Я пошёл на компромисс коль на сайте такие правила.

Елена Z

Нафиг эти правила..тут мат запрещен,а матерятся мало не покажется..и не банят..

–1
Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТАМ ТОЛЬКО ПИНКА ПОД ЖОПУ! Можно сначала по яйцам ногой засадить. Это чтобы вперед и с песнями!

Михаил Гехт

"есть у меня знакомый профессор..." Попробуйте ВНАЧАЛЕ обдумать мысль, а поом СВЯЗНО излагать 😊

Ак
Академик

Ты о чем?

Полувековая Дама

Здесь не надо просить разрешение на включение в дискуссию. Хотите диалог - идите в личку.

Ак
Академик

Ты дура?

Полувековая Дама

О-па. А как же ваши призывы к приличиям и порядочности?? Какой вы предполагаете услышать ответ?? Я так полагаю, что самым адекватным является : вы-му....дак

Ак
Академик

Значит дура.

Полувековая Дама

Значит му...дак

Полувековая Дама

Значит му...дак

Ав
Автор

чего огород городить? Встрял кто то поговорить, ну и пускай его...Если без оскорблений

Ав
Автор

Не думаю..это же обсуждайка..формат такой

Ак
Академик

Ты дураком прикидываться перестанешь?

Ав
Автор

Кто то дураком,😀 кто то академиком...Лицемерим

Ак
Академик

Ты дурака включил и все.

Ав
Автор

Покеда

Татьяна Владимирская

я не против того, чтобы мои друзья комментировали мои ответы, наоборот, тока за

Va
Varenich

Ну в фильме, где они там на даче жили. Леонов... Крамаров, Забыл, как называется, шлем они там искали в проруби... 🙂

Ак
Академик

Джентльмены Удачи.

Светлана Ли

"Джентльмены удачи". Точно

Va
Varenich

Воот! Он их там от плохих слов отучал 🙂 И получилось же. Вот и у вас получается 🙂

Ак
Академик

Посмотрим.

Андрей Берзенин

Обсуждение- это именно обсуждение открытого вопроса открытой же аудиторией

Ак
Академик

Ты все внимательно прочел?

Эл
Эльвира

Видимо, вы очень мало общались на форумах. Где разговаривают толпой.

Vadim Denisevich

Культурные люди представляются а не прячутся за ником Академик!

Бо
Бока

Диалог ведут в личке, даже это не в состоянии понять, блять!

Ак
Академик

годяй обозвался.

Светлана Ли

Вот так и отучим общими усилиями употреблять нецензурную лексику. Какая польза общению

Ак
Академик

Гобатого могила исправит.

Бо
Бока

Света выскочила, как чертик из табакерки 🥶

Ак
Академик

Ты свой ротик то прикрой чучело.

Владимир Забродин

чмошник ты тут не хозяйничай.

Ак
Академик

Я в отличии от таких уродов, как ты предложил компромисс для решения данного спорного вопроса.

Владимир Забродин

заткни его секбе в задницу -сам ты урод!

Ак
Академик

Какая же ты мразь.

Ни
Нигеральбинос

aх оставте ваши реверанsы

Ни
Нигеральбинос

а у вас тенденция затянуть в эту парашу виртуальную чела отвлекая его реальности

Ак
Академик

Так не путай чувство реальности.

Ни
Нигеральбинос

я не спутаю ,а вы путолы прозрачны

Ак
Академик

ты идиот?

Ни
Нигеральбинос

пшло нах, бот ссаный

Николай Скороходов

..мне все равно..

Звезда Очей Твоих

сложно