Vladilena

У настоящей женщины две задачи: Быть красивой и говорить мужчине , что он Молодец !🏆

Ответы
Елена Елена

ну да, я так же думаю, но замужем не была тем не менее... они все любят и мозг выносящих тоже любят, просто потому что любят, нет никаких правил, нет никакой логики...

Рада

Любого человека-если хорошенько похвалить,то он растает! Это дипломатический ход!

Вячеслав Подольский

А у некоторой на уме бабки,кто больше дал таму и капыта раздвинул а...😷

Вячеслав Подольский

Нет! Просто прожил с такой мразью долго,а теперь смотришь на других и боишься стать на теже грабли

Vladilena

Грустно. Но как известно в одну и ту же реку дважды не войдешь. Я уверена , вам повстречается достойная девушка✌️

Вячеслав Подольский

Спасибо! Дай вам бог счастья!!:)

Vladilena

И вам спасибо большое!

Нуркелды Байбатыров

правильно. Это своего рода мотивации на семейное отношение.

Vladilena

Точно ✌️

Сергей, Без Отчества

Даже если он быстрее Вас в постели?

Сергей, Без Отчества

Так я Вас очарую..............своими глазами добрыми, душой отзывчивой, сердцем незлобливым............

Vladilena

Спасибо конечно, но думаю вам стоит попытать счастья не со мной

Сергей, Без Отчества

Ориентация?

Vladilena

С этим все нормально. мужчины в приоритете

Сергей, Без Отчества

Ну хоть в этом меня порадовали.........Целую Ваши руки и откланиваюсь, раз не угоден.

Татьяна Еременко

И то что он самый,самый,самый...

Казбек Накенов

вам женского счастья любви

Vladilena

Спасибо большое!!!

Виталий Клычков

Серьёзно? И кто так думает?

Релушко Роман

А у настоящего мужчины?

Vladilena

А вы напишите, вы же мужчина, не я

Релушко Роман

мне интересно как это представляет себе женщина. насчет выше Вами сказаного я согласен но не полностью.

Вадим Садртдинов

Не молодец а ЛЮБИМЫЙ.

Vladilena

И это тоже

Вадим Садртдинов

Да я щитаю что это так

Бесик

Что вы имеете ввиду?

Ринат Халилов

верное утверждение

Мадина Рысбекова

и готовит вкусно

Vladilena

Да да

Остап-Сулейман !!!

👍начинай...

Анна

Ого!)

Анна

Уважаю людей, которы ценят прекрасное)

Олег К

Ты настоящая?)))

Vladilena

Не подделка, точно

Олег К

Умница

Валера Николаевич

Золотые слова!

Vladilena

Спасибо

Валера Николаевич

Всегда готов!

Воланд

Золотые слова!

Alek

А ты красива.

Vladilena

А ты молодец

Alek

😘

Кергуду Ахтым

😀👍

Сергей Руденко

правильно