Ол
Ольга)

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт, когда соскучишься ты...??

Ответы
Аслан Эйвазов

Надежда Тихонова Прижав ладонь к пылающей щеке Ты вновь во тьме успокоенья ищешь... И вдруг- решительно, с размаху- по стене. Нет! Ты докажешь всем, что люди-чище, Что в их душе горит святой огонь, Что можно сделать мир намного лучше... В порыве ты прижмешь к щеке ладонь, Увидев яркий свет звезды сквозь тучи....ВОЗМОЖНО

Аслан Эйвазов

Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Аслан Эйвазов

Прикоснись… своей тёплой и доброй ладошкой,Согревающим душу теплом поделись,Задержи свою руку в моей на немножко,Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.Прикоснись… это сделать, поверь мне, не сложно,Просто в мыслях надолго останься со мной,И движением лёгким, почти невозможным,Невесомою лаской мне плечи укрой.Прикоснись… прямо к сердцу задумчивым взглядом,Отразиться мечтою в глазах разреши…Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,Льются чувства из самой глубинки души.Прикоснись… наслаждайся прекрасным мгновеньем,Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,И вложи его в новый свой чувственный стих...

Natali Maier

всё зависит от мужчины ,уважающая хорошо востипанная девушка никогда не сделает первого шага для знакомства или продолжения встреч ,всё зависит от мужчины.

Наталья

....или.........делать ей больше нечего..............и занята более важным делом, чем перепиской

.......

Если мужик не пишет - забыл гад....А если написал - что...не кому не нужен стал...?

Ол
Ольга)

Ну почему??всё не так!!!!а наоборот!

.......

Так я же согласен,но мужская солидарность,не даёт блин мне в этом признаться)))

Ол
Ольга)

:DВот ведь какой???весь такой солидарный)а правду-матку??

Андрей Ноянов

хочешь, сделай что нибудь , а нет значит нет

Ол
Ольга)

А как же мужчина завоеватель??

Андрей Ноянов

а я что сказан, скажу проще тот кто хочет ищет возможность кто не хочет причину

Дмитрий Елевич

Наверное ей просто пофиг , если не пишет

Эвелина Земенкова

если не пишет, значит уже не ждет

Эвелина Земенкова

времена всегда те же..... навязчивых девушек мужчины всегда обходят стороной. даже если он ответит - долгими такие отношения не будут. Мужчина по натуре завоеватель - он всегда должен быть первый!

Эвелина Земенкова

когда-то давно на себе проверяла.... с возрастом понимание таких вещей кардинально меняется

Ол
Ольга)

НУ ТАК МОЖЕТ ОНА И ЖДЁТ,ЧТО ОН НАПИШЕТ ПЕРВЫЙ???

Эвелина Земенкова

Да если Ему Она не интересна, Он и не напишет!

Ол
Ольга)

ЛАДНО))ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ МНЕ ПОНЯТНА)))спасибо))

Сергей Куркин

а с мужчинами, что-то по-другому?

Сергей Куркин

конечно, а что они не люди)))

Ол
Ольга)

так мне тут писали,что женщины первые не должны делать шаг на встречу?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Лёля здравствуй я пишу

Ол
Ольга)

Здравствуй))аааа,,понятно))))))!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

И как вам в Россию не хочешь?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вот оно что учитесь или живете

Виктор Нелюбин

ппппп паста кончилась

Майра Дюсембенова

не все же могут писать

$$$ Boss $$$

Это так. Это правда.

$$$ Boss $$$

Ну ведь есть же такое. Не у многих.

Вихрова Лидия

И такое бывает...

Ол
Ольга)

да))но говорят,что девушка не должна первая проявлять симпатию?

.предлагающий Соскам...!!!!

с кем ждёт?)

Елена С

наверное

Юрий

Лагично

Анадельф

да-да-да