Не Он

для чего нужна женщина ?

–3
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Самодостаточная женщина – это уникум ....личность, - с редким чувство собственного достоинства, не зависит ни от кого и ...., не боится остаться без поддержки одна..., не страшится уединения и молчания... и не испытывает рабских привязанностей - .. к месту и людям.. и людям. Сильная и мудрая .... и спокойно относится к критике и похвале.

Не
Нежная

Да что б жить было не скучно, для счастья, для любви. Хотя сейчас очень много есть человеков, которые любят таких же как он человеков. Прошу прощения, но мужчинами я их назвать не могу🤷‍♀️

Вл
Владимир

Мужчинам женщина нужна, Чтобы была умна, стройна. В постеле - юная Лолита, Чтоб никакого целлюлита! И чистоплотной и прележной, Чтоб желанья исполняла и все грехи прощала...💞💃👏

Нелля

Ты ж менэ подманула, ты ж менэ пидвэла, ты менэ молодого с ума розуму свэла.

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься, не сердись В уныния смерись День веселья, верь, настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло, Все мгновенно, все пройдет Что пройдет, то будет мило....🙂🙃

Нелля

Каким ты был, таким ты и остался! Казак лехой....

Вл
Владимир

Чем выше парит в небесах могучий орел, тем дольше вынужден отдыхать на земле....🦅💃😜

Нелля

Стюардесса по имени Жанна, обожаема, ты и желанна....

Галина Коровина

Чтобы род человеческий не оскуднел. А ещё чтобы в мире была нежность, улыбка и доброта. Без женщины и мужчин не будет, как в буквальном смысле, так и по содержанию.

Atanashi Yuzuru

Для любви. Женский пол это самое прекрасное что есть в мире. Я только про женщин имеющих женственность. Мужекоподобных женщин я не учитываю.

Ростислав Боев

Женщина реактор, мужчина активатор ))) В этом мире все процессы электрохимические и все подчинены задачам эволюции )))

Валерий Сумский

Можно продать, сдать в аренду... Заставить работать, обслужить... Родить сына, или дочь, если уж совсем плохо...

В*
Варвара ****

Для того, чтобы показала мужчине берега. Обозначила рамки.
А в биологическом плане- для потомства.

Игорь Николаевич.

В голове у женщин еще хуже, чем в их сумках! Но русские все равно одеваются и выглядят красиво.

Eлена Елена

Кто не знает зачем, тому женщина не нужна. И знать зачем кому-то нужна, ему не нужно.

Не Он

спасибо за ответ ) вам бы в думу ! )

Eлена Елена

Отож

Эвелина

Вот вы нужны женщине ,скрасить ее одиночество и чтобы было с кем поругаться ))))))))

Екатерина

Вы бы не брякали по клавишам , если бы Вас она не произвела на Божий Свет))))

Qqqq Qqqqq

женщина для тонуса и настроения нужна и для продолжения себя в будущем

Елена Жданова

Такое впечатление,что Вы женщину олицетворяете с предметом обихода....

С Нами Бог

Правильный вопрос, для продолжения рода, и переодических тренировок

Ве
Весна

Для любви,в первую очередь,это материя из которой всё начиналось))

Alisa Warshavsky

Для обмена энергиями! Это от ее радости зависят ваши фин успехи....

Ирина

в качестве бесплатного приложения к стиральной машине и плите

Та
Таля

Рожать потомство,сохранять его,как и во всей природе.🤷‍♀️😁

Madam Duval.

Ну не с мужиком же вам спать , аналогично к вам такой же вопрос?