Светина Любовь Серафимовна

Что губит большинство людей, так это их вкус к скабрезностям: занятиям, удовольствиям, темам для разговоров, увлекающих их в низшие области астрального и ментального планов. Можно сказать, в них есть нечто, заставляющее их любить то, что несёт им несчастья, но они продолжают, даже зная, что это гибельно для них. Вы скажете, что изменить свои вкусы невозможно. Правда, это очень сложно, но всё же есть метод, который может вам в этом помочь?

Ответы
Дм
Дмитрий....

распять свою ветхость совместно со Христом и облечься в нового человека по подобию Христову..подобию Божию...

Светина Любовь Серафимовна

. Но единственная реальная трудность заключается в том, чтобы сонастроить свою натуру с работой Силы и Божественного Света. Преодолейте ее, и прочие либо исчезнут, либо отойдут на второй план; даже трудности более общего порядка, свойственные преобразовательной работе как таковой, и потому более устойчивые, будут переноситься гораздо легче благодаря ощущению поддерживающей вас Силы и возросшей способности следовать за ее движением.
Шри Ауробиндо. Основы Йоги

Дм
Дмитрий....

Только дух Божий может научить божественой истине...дух-божий-настраивает и возвышает наставляет материальный Разум...

В Сумерках )))

🖼

В Сумерках )))

так и тексты копированные я вижу!))) И что?!

Светина Любовь Серафимовна

Так глаза промой

В Сумерках )))

хахаха...так ничего он не показывает о воздействиях....а рассказывает о них...Правильно?))))

Светина Любовь Серафимовна

Йога - это практика!!!

В Сумерках )))

это рассказы о - левитации и телепатии

Ан
Андрей

Раскрой секрет ,Любава.

Светина Любовь Серафимовна

Вместо того чтобы упрямо бороться со своими склонностями к занятиям, которые вас опошляют, постарайтесь найти способ пробудить в себе любовь к свету, высокому идеалу, который поднимет вас, обогатит, украсит.Ни одно человеческое существо не приходило на Землю, имея любовь лишь к вещам небесным. Все немного поддавались искушениям, особенно в молодости, каким-то не очень добропорядочным удовольствиям, и это нормально. Что ненормально, так это соглашаться застаиваться там. Для Посвящённого степень эволюции существа измеряется его способностью возвышать свои стремления, проецировать свои желания всегда дальше, всегда выше.

Ан
Андрей

Не дорос до таких высот.

Ан
Андрей

Учителя нет.кто путь указывал.