Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как можно бить того, кто слабее
тебя….того, кому в любви признавался…..того, кто подарил тебе детей?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила

Чтобы такого не случалось ,надо бороться на государственном уровне , если не были нанесены увечья жертве , полиция не принимает меры . Если он пьяный ещё могут забрать на сутки . И все . Также зависимость женщин от мужчины

Екатерина

был случай, когда в травматологическое отделение привезли женщину с проломленным черепом...она отказалась писать заявление на любимого...получается , если терпят....то и Бог с ними....

Людмила

вот именно

Анар Керимов

Если женщина нормальная то она никогда не позволит себя стукнуть и мужчину на агрессию вывести а если она не нормальная и всё это терпит побои и мужчину на агрессию выводить то ей это по заслугам.

Анар Керимов

Она ушла от них сама, сказала я не буду жить там где меня муж избил из за ребенка. Я в шоке сама виновата и еще винит ребенка и мужа ☹️☹️☹️

Екатерина

жаль...ребенок мамы лишен...

Анар Керимов

Лучше без такой мамы, чем с такой которая может даже убить ребенка.

Екатерина

да..однозначно...я за ребенка, тоже, убить могла бы...

Анар Керимов

Я с вами солидарен.

Алексей С

вообще мужиков не уважаю,которые женщин бьют,какая бы она не была,она женщина,наши матери,жены,сестра,подруги

Алексей С

не знаю,кто то урод уродом,а живет припеаючи

Екатерина

нам так кажется..мы всего не знаем...

Алексей С

ну не могу ничего сказать Катя

Екатерина

Дай Бог нам быть людьми!

Алексей С

дай Бог

Никита Козлов 78Rus

В жизни многое случается, иной раз те, кого любил, доводят до бешенства! И такое случается довольно часто!

Екатерина

но бешенство должно себя контролировать....

Никита Козлов 78Rus

Когда доведут, тогда уже никакого контроля нет и быть не может! Контроль существует пока не довели!

Екатерина

если человек умеет так доводиться , то это ему знак, что он недоразвит....однозначно...

Никита Козлов 78Rus

Видать, Вас пока ещё не доводили!

Екатерина

😃если я пойму что такое возможно...то сама помашу крылом....

Никита Козлов 78Rus

Понять вряд ли успеете!

Екатерина

))))

За
Заноза

Безумие, когда подобное происходит в семье.. Как вообще такое возможно????

Екатерина

трусость мужская...знает что не сможет получить ответ..

За
Заноза

Хорошо бы переубедить его в обратном..

Жа
Жанна

Бьет значит любит))) надо взять сковороду и показать свою любовь сильную

Жа
Жанна

Или очень боится

Екатерина

надо при первых звонках уходить....

Жа
Жанна

Может ей не куда

Екатерина

если можно умереть с таким дебилом...то надо искать выход....он всегда есть...

Жа
Жанна

Есть зашуганные в конц

Людмила Ваулина

Прожив почти пол века, меня никогда муж не бил и не оскорблял.

Екатерина

поэтому и Вы прожили столько...

Людмила Ваулина

Да, в любви и согласии.

Екатерина

Сегодня это надо вносить в Книгу Рекордов...

Марат

Только трус на такое способен. Мужчиной его назвать нельзя.

Екатерина

конечно....все материальное, не одухотворенное... вводит нас в грех..

Марат

Катюш, это уже перебор.

Екатерина

например....парень женится на очень обеспеченной девушке.....иногда сам не понимая своих скрытых побуждений....разве это не грех..ведь нелюбовь через время встанет во весь свой рост...а уже дети рождены....разве это не ужасная ошибка (грех....так иногда я называю косяки)...

Марат

Такое я тоже не понимаю. Смотрю на сына, выбрал девушку из простой семьи. Я рад за него.

Екатерина

ДАЙ БОГ НАШИМ ДЕТЯМ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!

Сударыня

Я тоже этого не понимаю...скорее всего безнаказанность.

Екатерина

все же надо хорошо смотреть на того кого выбираешь в мужья...

Slawa Zil

Согласен! Но вопрос двуликий! Иногда убить надо!

Екатерина

Себя....сам же привел в дом, того кого возненавидел...

Slawa Zil

Не себя,а того,кого пригрел,отдал ему свою душу,а тот об тебя вытер ноги и выставил на посмешише ,при чем ни счем...

Екатерина

но как можно бить того кто не равен тебе по физической силе...разве это не убогость?

Slawa Zil

Убогость! И еще какая убогость! Если это происходит,по тупой пьянке или какой-нибудь садист... А ничего,если милая в дом заразу принесла? Как Вам?

Екатерина

в любом случае нельзя....а если принесла заразу...то мужчина должен посмлтреть на себя.....и подумать..."а мужчина ли я"...

Slawa Zil

Но это самая распространенная отговорка!

Скорпион Иванович

Это вопиющее преступление! Уж лучше молча уйти!

Екатерина

я женщин не понимаю...

Скорпион Иванович

Видимо, такие малодушные испытывают оргазм, когда их бьют?!

Екатерина

нет...думаю их отцы тоже скотами были...это привычно...лучшей жизни они не знали...

Скорпион Иванович

Катя, лучше хранить достоинство и избегать соблазна!

Екатерина

лучше различать знаки посланные судьбой.....грубость не допускать...иначе она звереет....

Скорпион Иванович

Правда случается, когда жёны доводят мужа до истерики и так торжествуют своё превосходство! От такой надо срочно уходить!

Екатерина

ох...чужая семья потемки....но я злюсь, когда узнаю в каком кошмаре дети растут...

Ол
Ольга

Можно потому что позволяют. И это НЕИСТРЕБИМО!

Виктор Б

Можно.. и пару раз утюгом, по голове! Очень быстро прекращается! Кстати говоря, а ещё - насилие криминаллизировали, тем самым допустив, как обыденность, случаи бытового насилия! Думаю, Яровой просто необходимо делать пересадку мозгов!

Екатерина

власти не так виновны как сами люди.....мы должны детей превращать в людей, будучи сами такими, а не в профессионалов, что является обычной мечтой родителей......если ребенок будет ЧЕЛОВЕКОМ...то всегда хорошим профессионалом...

Виктор Б

Это Вы верно заметили, в основном - от людей, от самого арессивного общества... Но, Закон - это Правила сосуществования этого общества, как сдерживающий фактор, особенно для умственных инвалидов!

Любовь Авдеева

Печально, но об этом не думают, когда бьют...

Екатерина

но те , которых бьют не должны давать второй шанс..

Любовь Авдеева

Всё верно, но у женщин короткая память...

Михаил Школьник

бить - это удел трусов, слабаков и негодяев

Екатерина

верно..и таких надо с Богом оставлять..

Михаил Школьник

Надо от таких немедленно избавляться

Екатерина

конечно...не понимаю женщин позволяющих к себе такое отношение...

Михаил Школьник

я тоже

Nikola Mahkov

ха есть такие женщины-ПРОВОКАТОРЫ!--☝️

Екатерина

это тест на скотство..

Nikola Mahkov

-нет ...на многогранность ....

Ро
Ром

Так нельзя, только любить и защищать

Екатерина

но, почему это происходит...

Ро
Ром

внутренние семейные разбирательства..

Екатерина

вступая в отношения , люди понимают, что они не ангелы и не с ангелами начинают новую жизнь....

Ро
Ром

стало быть не понимают..

Екатерина

жаль....дети рождаются в семейных распрях...

Ро
Ром

Вот поэтому то и говорят, что лучше быть одному (одной)

Екатерина

если не способен (способна) то да..

Ar
Arkadij

Бывает, что приходиться отбиваться.

Екатерина

да..помню рассказы о том, что жены бьют пьяных мужей...которые от пьянства лишились мозга.....

Ar
Arkadij

Да если бы злоупотреблял...

Bc
Bcyjdfz

А кто сказал, что это можно?

Екатерина

я спрашиваю...ведь бьют...

Bc
Bcyjdfz

Бежать надо от таких уродов, а не терпеть.

Екатерина

верно...

Ва
Валентина

никогда такого не прощай

Aleksandr Ognev

Ни в коем случае нельзя