Лариса Вараксина

🖼Как видите шарфы хомуты это не сегодняшняя мода Просто эти шарфы вернулись к нам из прошлого Эти шарфы носила сама Анна Павлова Знаменитая Русская Балерина

Ответы
Андрей Мацнев

Хоба!!! Вот спасибо Вам за информацию, сейчас скопирую Ваш вопрос и кое-кому тут отошлю!!! Спасибо)))

Андрей Мацнев

Ага)))

Лариса Вараксина

Спасибо

Андрей Мацнев

Это Вам спасибо🤗

Лариса Вараксина

Удачи Вам🍷

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно)

M B.

мода повторяется периодически через каждые 20 лет-у женщин..у мужчин-костюмы да костюмы)))))))

Лариса Вараксина

Я жду когда будут в моде красивые платья

M B.

красивые платья всегда в моде-для знатоков моды и красоты

Лариса Вараксина

Увы но на улицах не кидано почти женщин в платьях

Владимир Ольшанский

Где-то читал,что одну красавицу из примерно тех времён этой верёвкой удавило...

Лариса Вараксина

Это Балерина Альседора Дункан Из за этого шарфа попала под машину и выбраться не могла но нашим модникам пока везёт к счастью С ними всё в порядке

Владимир Ольшанский

Не факт,что будет везти ВСЕГДА,по мне,так рулит функционал,а не понты...

Лариса Вараксина

Не хочется им беды

... Рус

Ну да. Подружку С.Есенина, Айседору - пиндосскую балерину, удавили шарфом...🤣

Ск
Ска-0Й

к чему это...к чему то что вы написали...современные куртки не требуют шарфов

Лариса Вараксина

Но у нас молодёжь их носит для понта

Ск
Ска-0Й

и что..они и носки стали носить длинные

Лариса Вараксина

Нет носки короткие брюки тоже коротк е а шарфы длинные Ужас просто

mk
maik kunin

Это не повсеместно! У нас редкое явление увидеть шарф на шее!

Лариса Вараксина

А у нас его вся молодёжь носит

mk
maik kunin

Мода- это как тату- один сделал и понеслось. Вы видели лысую Наргиз. Так у нее и голова в татушках.

Лариса Вараксина

Страшно смотреть и из за этого я не воспринимаю её как певицу

Виктор Жамулдинов

как бы элемент одежды, например, и у военных шарф тоже есть

Лариса Вараксина

Да но не хомут у военных А я имею ввиду шарфы хомуты Которые носит сейчас молодёжь

Виктор Жамулдинов

конечно, разные и хомуты -шарфы, как видим имеют свою историю, тоже нравятся молодежи

Лариса Вараксина

Доброе второй и хорошего дня Вам

Александр Соколов

Такой шарфик и отправил в мир иной Асейдору Дункан.

Yury Panteleev

Ну мужик то познаменитее будет на фото)))

Лариса Вараксина

Не сказала бы Что Чарли Чаплин был более знаменит чем Анна Павлова

Yury Panteleev

Задай вопрос без фамилий, только фото, увидишь)))

Лариса Вараксина

И из какой области задать Артисты города и тд

Леди Мила

Любая мода - это хорошо забытое старое

Леди Мила

а у нас их вообще нету, таких пунктов

Лариса Вараксина

У нас их3

Людмила Канивец

Всё новое это хорошо забытое старое...

Лариса Вараксина

Воо воо воо Но я не ожидала что Павлова настила этот ужасный хомут

Василий Бубновский

Всё новое - это хорошо забытое старое

А Не Скажу

с кем это она ? с Чаплином?

Лариса Вараксина

Точно Молодец

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Лариса Вараксина

Откуда появились эти шарфы хомуты

Nikola Mahkov

-видим!-мы не носим!--✌️

Лариса Вараксина

Носите носите все Лодыжки голые брюки короткие а на шее этот хомут одет Вот по этому я была удивлена Что это не новая мода А старая вернулась назад

Nikola Mahkov

-мы тоже удивлены!--😛

Марго Беккер

даа и что нового в этом?

Лариса Вараксина

Я думала что это сегодняшняя глупая мода эти шарфы хомуты А нет и они и раньше были модными

Ша
Шамсуддин

а рядом Чарли и Чаплин

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Елена Викторовна

А рядом Чарли Чаплин))

Лариса Вараксина

Точно он Он также дружил с Орловой и с Александровым

Галина Володеева

Мода возвращается

Лариса Вараксина

А интересно Рваные джинсы лет через50~60 опять будут в моде или нет И когда будет мода женщинам носить опять платье

Галина Володеева

Вот драные штаны я не пропускаю , всегда спрашиваю : " Миленькая , как ты жива осталась , собаки только штаны порвали . "

Александр

Да как не видеть!..

Лариса Вараксина

А теперь наша молодёжь захомутала себя в них