Не
Незнакомка

Хватит дрыхнуть! А ну быстро все на пробежку по "Обсуждайке!"🏃‍♀️🏃‍♂️🙄

Ответы
Petr

Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах-. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи.. Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! С Удовольствием конечно..... Душевного -Телесного - Счастья ???MISS Леди Вы Самая милая, симпатичная красивая, хорошенькая, обаятельная,привлекательная... изящная, эффектная шикарная, безупречная, совершенная идеальная, непревзойдённая единственная обворожительная, соблазнительная, сладкая просто СУПЕ ДЕВОЧКА ...)

Не
Незнакомка

😳🧐🤔 Что это было? Крик души?

Petr

Так точно ГАЛИНА крик ДУШИ.....

Не
Незнакомка

Это нормально. Бывает.

Petr

СПАСИБО ГАЛЯ....А-ВЫ MISS- А ВЫ-ЛЕДИ- А ВЫ ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВОДОПАД ЛЮБВИ ДУШИ -ТЕЛА НЕЖНОГО КЕКСА ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ ДУША ТЕЛО ДРОЖАЛО ...)))

Женька Шевченко

Галь, прохладительные напитки с тебя? ты руководитель полетов ))) мне через 100 м пожалуйста баночку любого пива.. не факт, что доберусь ))

Не
Незнакомка

Господи! Какой же ты добрый оказывается. Уважуха тебе!

Женька Шевченко

я очень не добрый... как-то в 90-х когда непонятно есть кто.. и погоны и все... я просто Шеф.. не бандит.. приглядываю за порядком и менты и бандиты одноклассники с уважухой... нить мысли... а-а-а-а новоявленные подполковники важные позвали меня на охоту.. знали, что я там снайпер.. СВД дали ))))))) а я же ненавижу, когда зверюшек стреляют... у меня прицел и винтовка крутая я знаю кто где... у них над головами стреляю в дерево... все убежали в зимовьё.. один обоссался.. я конечно тоже... "Мужики в нас стреляют ))))))))))))))))" в ту охоту ни одну зверюшку не убили

Женька Шевченко

просто зверюшек люблю

Не
Незнакомка

Умничка!

Николай Федотов

скажу я вам скажу с усмешкой.какая к черту здесь пробежка.спина болит тугой на ухо а петь так у меня нет слуха.

Dainius Gr

🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и бегаю, как и Вы😁 Я уже даже успел сообразить, что мы с Вами из одного города. Приветствую!👋🤝

Не
Незнакомка

Прекрасно. Мир тесен.😁

Та
Таня

Пробежка длиною в день с непродолжительными отступлениями..

Кудесник

ни фига себе , на обсуждайке фитнестренерин появилась ))))

Кудесник

С наступающим Рождеством Вас !

Не
Незнакомка

Благодарю! И Вас! Ваш ник улыбнул, прямо под настроение.

Кудесник

чё за ник ? это моё персональное фото !!!!

Не
Незнакомка

Не сердитесь. Я Вас услышала.

Кудесник

да что Вы , девушка , у меня нет понятия "сердиться" , "обижаться" - я такой , какой есть !!!))

Дядя Миша

Я сегодня до обеда дрыхнул ... а сюда прибегаю попутно.

Не
Незнакомка

Не хандри. Зиму переживём, а там опять весна! Солнце!

Дядя Миша

И встреча! Надеюсь всё же ...

Дядя Миша

Пока. Я выключаюсь.

Не
Незнакомка

Пока.

Людмила Фризен

УЖЕ БЕГУ...😁 🖼

Битпулль,Почти Что Душка

🖼Ща-ща...Ещё часочек и...минуток кулёчек...

Ех
Ехидна

А не поздновато ли??? Завтра( сегодня ) на работу))))

Константин Лисицын

Доброго утра Вам, Галина!!!! Прекрасного дня!!!!!!))))

Не
Незнакомка

Доброе утро Костя.Взаимно.

Константин Лисицын

Спасибо, Галина!)))

Наталья К

2 дня тут.пора и делом заняться.айва не варена.....

Алексей Резак

У меня 1,38 ночи и я выпивши куда бежать???😂😂😂

Не
Незнакомка

Куда куда , за добавкой!🤣

Алексей Резак

Всё с собой спасибо 🍾🍷👍👍👍

Не
Незнакомка

Вот жук!😇

Алексей Резак

Старался

Владимир Забродин

Дык мы давно уже тута бегаем. а ты иде пропала

Владимир Забродин

Значит всё само исчезло.(собственно и мне всё внуки настраивают) Вот недавно исчез "Скайп" пришлось внуку настраивать.

Не
Незнакомка

Наверное.

Владимир Забродин

Давненько не встречались. Что мешало?

Не
Незнакомка

Я Вас не видела здесь давно.

Владимир Забродин

Не.. я постоянно на посту всё время не отлучаясь. каждый вечер

Сергей Остёрский

А мы сегодня рано встали, в 9-30, по вашему в 10-30.

Остап Бендер

Я уже тут. С 4 утра))) Наливаю за ваше здравие)))

Он

У меня ситуация лучьше,мне на работу скоро.

Шагарьян Хайретдинов

вчера на лыжах пробежался. Как все болит!

Не
Незнакомка

Верю.

Серов

и на зарядку становись!!!

Не
Незнакомка

Ой!!!🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️