Виталий Бодань

Вам не кажется, что лозунг "Грабь награбленное" , сейчас более актуален в России,чем в 1917?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Уже неактуален, потому что все уже украдено.

Сергей Остёрский

Ну, революцию делать - не получится. Народ не доведен еще до отчаяния да и лидера нет. Не знаю.

Виталий Бодань

Лидер есть, он в тени. Иначе его ликвидируют. Мозг должен быть в тени. А люди уже в отчаиньи. Только бояться всего. Даже ни столько бояться, сколько у них синдром попандополы. Хотят в рай на чужом горбу въехать.

Сергей Остёрский

То есть вы думаете, в 2017 будет революция? Если да, то без крови не обойдется.

Виталий Бодань

Конечно не обойдется. Они же будут защищать свое награбленное. Когда не знаю, но думаю скоро.

Сергей Остёрский

И будет то же, что в 2017. едные были за революцию, богатые - против. Не хотели отдавать свое имущенство. И началась гражданская война.

Виктор Шибанов

Только в наше время за это большой срок дают

Инна Полищук(Слимак)

У кого, интересно, "грабить награбленное"?

Виталий Бодань

Знаю, но не про то разговор. Грязная работа понятие многохначительное.

Инна Полищук(Слимак)

Вы все поняли. Не надо распространяться.

Виталий Бодань

Вы за то ни чего не поняли. Ни надо ни кого убивать точно. Почитайте лучше коментарии к вопросу. Может и поймете.

Инна Полищук(Слимак)

Я ничего не нашла в комментариях интересного.

Инна Полищук(Слимак)

Мы уже перешли на личности?

Светалана Магдалина

И у нас в Донецке, в масштабе Украины😗

Виталий Бодань

У вас лед тронулся. Хоть и не совсем правильно тронулся.

Светалана Магдалина

Увы, изменений нет. На долго ведь....

Виталий Бодань

Ну пока Порошенко по седлу не дадите и его команде, так и будет продолжаться.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да к даннаму времени это подходит больше.

Леди Мила

как грабить, если все за границу вывезли?

Виталий Бодань

Поймать,за яйца вздёрнуть и сами всё отдадут

Кино

ну да....прикольный каламбур.......👍

Вячеслав Шитлин

А что-то кардинально поменялось?!

Вячеслав Шитлин

Большевики уничтожали русский народ! почитайте откровения Троцкого, Ленина и др. членов банды!

Виталий Бодань

Они земли не раздавали в аренду иностранцам, а уж города тем более.

Вячеслав Шитлин

посмотрите

Виталий Бодань

Попозже через пару недель, сейчас нет возможности.

Виталий Бодань

Вроде ни чего смешного не говорил.

Татьяна Егорова

но сейчас этого не дадут сделать

Виталий Бодань

Да ладно. Было бы желание.

Ирина Бабицкая

"Подвиги отцов-крылья сыновей"

Виталий Бодань

Тогда уж так; подвиги прадедов, крылья отцов, поступки сыновей и внуков.

Ирина Бабицкая

От перемены мест слагающих -сумма не меняется...

Виталий Бодань

Вот именно не меняется. А воз и ныне там.

Инна Полищук(Слимак)

Не нужно обсуждать подвиги наших отцов, а также сыновей и братьев на нынешних войнах.

Виталий Бодань

Конечно не надо. Особенно чеченской. Кадыров резал глотки нашим пацанам, а Путин его героем России сделал. И правда, что тут обсуждать.

Инна Полищук(Слимак)

Виталий, а Путин здесь причем? Вы нормальный человек и понимаете подвиг наших мужчин (Афган, Чечня). Будем помнить тех, кто не с нами. Это все, что я хотела сказать. А правительство наше не имеет к нашей памяти никакого отношения.

Ирина Бабицкая

Вообще,я поняла,что "грабь награбленное" не касается истиных подвигов прошлого и вообще войн.Зачем передёргивать.Имеется ввиду экономическое состояние ,нужда Россиян и коррупция. зачем? Придумывать ? ...............................

Виталий Бодань

Значит нужно сделать перерасчет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в расход этих товароведов так это переодически делали

Виталий Бодань

Нет слишком просто. На пенсию ниже прожиточного минимума, и пусть доживают.

так ктож их отправит они же сами эти законы штампуют

Виталий Бодань

Ведь история повторяется, как в спирали. А 2017 уже наступил.

Юлия Афонина

Научите, как, пожалуйста 😊

Виталий Бодань

Грабить что ли научить тебя малыш?

Виталий Бодань

Кому? Кто тебя обидел? Не женское это дело Юлек.

Юлия Афонина

А чье? Если в доме хозяин только ОДНА ?

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Актуален,мягко сказано.

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Причём это откровенное воровство,аж до тошноты.Думаешь,ну когда уже ,,нажрутся,,

Виталий Бодань

Отвечу. Никогда. Только мы можем их до смерти закормить.

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Верно.Сейчас подумала,а там ведь ,,выкормыши,, ихние подрастут или уже выросли..и тех будем пытаться закормить или наши дети...?

Виталий Бодань

Вы не правильно поняли. Нужно закормить раз и навсегда всех сразу.

Маруся

и что вы предлагаете?))

Виталий Бодань

В инете разве можно что то предлогать?

Евпатий

Так, и сейчас-....17год.

Виталий Бодань

Все повторяется,как по спирали

Денис Воронцов

всё идёт к 1917-му!

Виталий Бодань

Он уже есть, только в тени пока.

Инна Полищук(Слимак)

А почему Вы говорите о ведах. Вы не христианин?

Виталий Бодань

Христианство изначально подразумевает терпимость и покорность. Отсюда и выражение Раб божий. Хотите быть рабами? Будьте.

Инна Полищук(Слимак)

А причем раб Божий и раб в жизни?

Денис Воронцов

В жопу катимся ,не видите что ли?

Виталий Бодань

Кто то катится, а кто то там давно. И не собирается оттуда выходить.

Татьяна Ашихмина

Ерунда какая-то.

Виталий Бодань

Что значит ерунда? Это были лозунги большивиков. "Грабь награбленное" "Кто был ни кем, тот станет всем"

Татьяна Ашихмина

Живите сегодняшним днем, зачем нам революция, кто наворовал , тот и живет

Виталий Бодань

У нас страну украли, конституцию переписали, а вы зачем,зачем. Она не избежна, народ то голодный, а кучка жирует.что не министр, то $ миллионер.

Борис Алиев

Скорее да....

Рустик Рустик

8 Не укради.

Рустик Рустик

Я так живу. Это я понял на своих ошибках. Но ведь посадят за придурка которого сам накажешь, а помогать просто так нельзя- я сестре помог теперь не общаемся

Виталий Бодань

Значит не правильно помог, бумеранг же говоришь.

Рустик Рустик

а как различить вот в чем вопрос

Виталий Бодань

Есть пословица такая. Не делай добра, не получишь зла.

Виталий Бодань

А есть такая: от добра, добра не ищут.

Добрый День

Однозначно

Виталий Бодань

Так может пора действовать?

Виталий Бодань

Ага по инету прям. Сценарий написали за нас уже. Сериал меч смотрели?

Добрый День

Нет, надо посмотреть, много раз слышала