Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾
Потратила 100,000,000,000$💰😱 👉👉👉 Сможете справиться с этим, потратить такую сумму денег ?

–1
Ответы
Любовь Яворская

Смогу!Построю детский медицинский реабилитационный центр,чтобы детей там лечили БЕСПЛАТНО!А не собирали средства по СМС!!!

Константин

✅ В видео есть название сайта. По названию можешь найти этот сайт в инете. Он легко найдётся. И на этом сайте можешь потренироваться потратив такую сумму денег.

Любовь Яворская

Нет!Мне НАДО,чтобы Гейтс,дал эти деньги НАЛОМ!!!

Константин

Налом они в твою квартиру не поместятся

Валентина Пакшина

Были бы эти деньги‼️ А потратить их с умом в наше время сумеем‼️😉

Константин

Вот в видео есть название сайта. Переходи на тот сайт и трать.

Валентина Пакшина

Н-е-е т! Я согласна только на натуральную сделку‼️😜

Константин

Вот натуральная сделка На что обращать внимание это должен знать каждый!

Андрей Крамер

да легко давай научу хочешь, но ты откажешься 100% угадал

Андрей Крамер

нет только в рулетку

Константин

В рулетку можно выиграть только в реальную.

Андрей Крамер

но а что тут такого положил 15000 снял потом 150000 здорово правда

Константин

Ы рулетку больше шансов выиграть в секторе чёрное красное или чёт не чёт.

Андрей Крамер

но правильно я так и играю

Fenix🇱🇹

За чем их тратить их нужно вкладывать , а не тратить .

Константин

Там такой сайт. Можно только потратить

Fenix🇱🇹

Ну каждому своё

Константин

Название сайта в видео.

Алина Васильева

тратить научилась а зарабатывать пока не умеешь!

Константин

Кто научилась? Кто не умеешь?

Алина Васильева

тот кто размечтался!

Константин

В видео сказано какой сайт.

Пётр Тавриль

Ну такого долбоебизма я ещё не встречал.

Константин

В видео есть название сайта. Любой может туда зайти и потратить такую сумму. Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если б мы знали что это такое , но мы не знаем что это такое!

Пётр Тавриль

Да мне такой суммы не надо. И даже думать про этих уродов с такими деньгами не хочу

Эл
Эльвира

А там только фигня или есть нормальное?

Константин

Видео длиною 59 секунд :)) Не будь жадной :))

Эл
Эльвира

Но их там аж две штуки!

Константин

На вот тебе третье видео :))

Эл
Эльвира

Не хочу ни одного )

Ге
Георгий

Перевести в Габон детям за 10 минут.

Константин

Нельзя переводить кому либо деньги. Надо что то купить. Вот купи состав еды и отправь в Габон. В видео есть название сайта. По названию сайта можно на него перейти и попробовать свои силы.

Elena Lion

Конечно, на путешествия запросто

Константин

100.миллиардов долларов? 👉👉👉 Сколько в секундах если человек проживёт сто лет 👉👉👉
Быстрый ответ
Ответ: 100 лет это 3 155 760 000 секунд. (три миллиарда сто пятьдесят пять миллионов семьсот шестьдесят тысяч).
calculat.io
Сколько секунд в 100 годах? - Calculatio

Василий Стеклов

Тратить много ума не нужно.

Константин

Пробежался по тексту. Как и в тех фото написано. Это чистая инструкция к применению

Василий Стеклов

Это настоящее оружие. Русским нужно с ним ознакомиться и научиться применять в свою пользу.

Константин

Будем надеяться на то что многие ознакомятся

Константин

Вот сейчас нашёл это видео

Вера Ситникова

Нет, такую сумму не могу.

Константин

100 миллиардов долларов. А человек если проживёт 100 лет, то это будет 3 миллиарда секунд.

Вера Ситникова

И что? Это Вы к чему?

Константин

Просто чтобы понять на сколько огромные цифры

Вера Ситникова

Вот оно что! Понятно

Ру
Руслан

Виртуальный БРЕД 👎🤪

Константин

В видео есть название сайта. Его можно найти в инете по названию. И испытать там свои силы.

С Нами Бог

Да легко, но кто даст

Константин

В видео есть название сайта. По названию можно перейти на сайт и там проверить свои силы.

С Нами Бог

Только кэш,

Клим Елдаков

100 баксов? Легко))

Константин

Там в видео. Есть название сайта. По названию сайта можно перейти на сайт, и там проверить свои силы.

Клим Елдаков

Оно мне не надо. Я сам знаю свои силы.

Сергей

не, не смогу

Лариса Богуш

Я смогу!!!

Константин

Вот там в видео есть название сайта. Можешь там испытать свои силы.

Лариса Богуш

Завтра. Уже спать хочу.

Константин

Ясно. Этот сайт просто забавное развлечение.

Лариса Богуш

Вы сомневались?

Константин

Пошутил :)) Сайт настоящиё :))

Серега

запросто

Константин

В видео есть название сайта

С К.

Конечно!

Константин

Вот там в видео есть название сайта. Переходи на сайт и трать.

Nikola Mahkov

-легко--

Надежда

Легко))

Константин

В видео есть название сайта. По этому названию можно найти этот сайт в инете. И проверить свои силы.