Ак
Академик

Вопрос к тем кто пугает нас страшилками на тему рухнет экономика Америки, рухнет экономика всего земного шара. Достанем ящик водки из заначки и на радостях напьёмся выкрикивая "Ура товарищи". А если серьёзно. Вы если такие темы кто трогает так хотя бы аргументируйте свои выводы и доводы. А то так ты не понимаешь или бла, бла, бла. Приводите аргументы, скидывайте ссылки на сайты где есть подробная информация на эту тему. Сколько вы будете писать эти глупые страшилки? После пережитых 90-х и 00х людей живущие в странах бывшего СССР уже ничем не испугаешь.

Ответы
Остап Бендер

Академик. Я Шизофизик. Украина. Харьков. Смею тебя заверить коллега! Хахаха))) Экономика США не рухнет никогда. Ибо она ПЕРВАЯ в мире. Слово прочитал? Китай вторая. А федерация после того как развязала войну с нами уже даже не десятая. Скоро до Венесуэлы равняться будет. Хутинпуйла уже объявили во всемирный розыск. Его даже в Таджикистане могут арестовать. Империи скоро конец. Выбирайте в какой республике будете жить. Названия 17 республик новой федерации уже рассматривает Кирилл Буданов

Остап Бендер

это твой хуйло проспал историю за которую тако болел. Он кончится хуже чем Муаммар Кадлафи уверяю

Ак
Академик

Такие, как ты уже грозились что Порошенко даже до аэропорта не доедет. И мы ег повесим на столбе. А он живой.

Остап Бендер

Это был не я. Уверяю вас. Мне порошенко пофиг. Он политиченский труп. За труп нечего вонять. Сам отвоняет. Меня больше интересует путин. Как военный преступник. Вот представьте Выдал Гаагский суд решение на его арест. Даже в Венесуэле! Хахаха))) А представьте. Вдруг карлик куда-то движ начнет. И его арестуют. Хотя он не дурак канешна. Но если осмелится, то я лично приеду вставить ему в жопу кабели 380 вольт

Ак
Академик

Вот ты дурко.

Остап Бендер

Ану расскажи что тебе приснилось. Я пока попкорн завяжу

Вечность

К примеру можно уничтожить всех на земле одним моим желанием так доходчиво

Ак
Академик

Я же просил без бла бла бла .

Вечность

Ты так считаешь мод проверим

Алекс Венцель

Верно. При нашем опыте выживания мы выдержим любую осаду.)))))))))

Ак
Академик

Вот и я об этом. В конце концов кроме доллара на планете земля есть и другие валюты.

Ан
Анфиса

😁👍 Что русскому хорошо - американцу смерть

Ак
Академик

Как т отак.

Анатолий Леметти

Успокойся ... тстстс. Спокойной ночи.

Ак
Академик

Все сказал?

Елена Сергеевна

Кроме ядерной ракеты, конечно...

Ак
Академик

Разве что и то не всех.

На
Наблюдатель

нам покуй!!

Ак
Академик

Вот именно.

С К.

Вы правы

Ак
Академик

Я не исключаю, что такое возможно. Но хотя бы приведите аргументы и доводы в подтверждении этого. Что бы было понимания сути вопроса.