Некто Из ...

Испокон веку, вопреки всякой логике, всем положено быть молодыми; молодость считается обязательным для правильного человека качеством. И все борются за то, чтобы – хотя бы по внешним признакам – подольше сохранять эту самую молодость; если ты не молод, то никому не нужен. По точному слову Есенина – все «задирают штаны и бегут за комсомолом»; но, к сожалению, это часто приводит к конфузу: джентльмен, задравший штаны и бегущий за комсомолом, как правило, выглядит немножко жалко и смешно.
Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после ....?

Ответы
Ни
Никто

Не жизнь, а паразитизм... Или в лучшем случае пожинание плодов, своих и в основном плодов общества

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Юрии Федоров

Вы любите стихи Российских поэтов. Похвально. Басни Крылова еще почитайте.

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Владимир Слепнев

в любом возрасте имеются свои прелести.

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Николай Севров

Жизнь после смерти

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Николай Севров

Краткость сестра таланта не переписывайте книгу тут их не читают

Некто Из ...

Тупые на этом сайте больше трех строк не способны прочесть🥳✋

Николай Севров

Извини если обидел

Константин

Не. Ну ты реально по многу скидываешь :)) Хотя информация интересная 👍👍👍

Николай Севров

Я на меж вахте так я отдыхаю

Марианна Бородина

.... ну и....

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/835

Евгений

ДОБРО!

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.

Ол
Олег

55🤣

Некто Из ...

Однако сегодня я вам приношу хорошую новость: «бежать за юностью, задрав штаны» больше не обязательно; скажу напротив – настоящая жизнь начинается после 65-ти.
Как пишут в рекламах – новая молодость это зрелость.
Не зря в одной старинной песне пелось: «кто весел, то стар, а кто мрачен, тот юн».
В определенном возрасте совершенно неожиданно замечаешь, что куда-то вдруг исчезли проблемы предыдущей жизни – вернее, не то, чтобы они исчезли; они просто перестали иметь хоть какое-либо значение. И, оглядываясь, не можешь понять – что же я с ними так долго мучился?
Когда все ярлыки и условности, благодаря которым общество держало тебя на поводке, перестают что-либо значить и становятся тем, чем они изначально были – условной договоренностью, на которую ты согласился в детстве, чтобы не остаться одному и чтобы быть принятым в обществе. Так вот, они исчезают, и теперь остаться одному представляется великим счастьем («когда не говоришь с людьми, говоришь со Вселенной»); и внутри – сила невероятная, и ясность, и веселье и свет.
И, конечно, чтобы найти такое состояние, есть подмога – средство, которое помогает восстанавливать это состояние каждое утро.
Это средство называется созерцание, или медитация.