♛ О*Contra Spem ♛

😂😁Любой будет у ваших ног......
Главное с первого удара попасть ему в челюсть.🤦‍♀️

Ответы
Европа Плюс

На работе одна особа заявила : Если захочу , любой окажется у моих ног . Её тут же поправили : Вы наверное не так выразились . Не у ваших ног , а между ног . Обиделась .

♛ О*Contra Spem ♛

тётинку обидили . грубияны

Европа Плюс

Самооценка сильно завышена .

♛ О*Contra Spem ♛

от дармидонтов надоть подальше

Европа Плюс

Это почему ? Я же и мухи не обижу ......остальных удавлю . 🤣😂

♛ О*Contra Spem ♛

пппц

Европа Плюс

Что , страшно ?

Николай Кочубей

Не! Закон уличной драки таков! "Бей с низу вверх по подбородку! Вали с ног! А потом или добивай или убегай!"

К.
Костя ........

Не,так только можно челюсть сломать и разозлить,нужно в нос бить тогда увидит северное сиянье.🤣

Z-Мимокрокодил-V

Немного подготовки - и ответка будет определяющей все дальнейшее существование контраспермы.

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..тебе мимо ..крокодил

Бауыржан Исмагулов

Да и желательно с оттяжкой на встречу с прямого...))) но избежать такого столкнавения,мудрее...

Алла Огрызько

не правильная постановка. сначала пополам, потом по позвоночнику и только тогда откидной

Григорий Карпенко

Зачем заморачиваться ногой в челюсть. Есть и другие места между ног!

Дмитрий Кузнецов

зачем переломы?есть более гуманные средства,без переломов....

Владимир Слепнев

какой еще будет удар а то можно пальчики повредить

Владимир

Может это в Зимбабве так а здесь точно не прокатит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хммм...говоришь,в челюсть,а бьешь в лобешник...

Юл
Юлия

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

Ну, как дела?- Да вот, пытаюсь слугой устроиться.Ты че, с дуба рухнул? Ты же ничего делать не умеешь!- Так я это, слугой народа хочу.

Юл
Юлия

- А что общего между Провайдером и Браузером? - Национальность! Они оба евреи.))))

♛ О*Contra Spem ♛

Когда гинеколог в поликлинике спросил Сару Марковну,В какой позе она предпочитает заниматься любовью, та ответила:— Таки в очень-очень бистрой, потому шо там Сёмочка ждёт в коридоре!

Юл
Юлия

😅)))Из-за этого кризиса во мне стало проявляться что-то еврейское: меню в ресторанах читаю как Тору - справа налево.)))

♛ О*Contra Spem ♛

Дорогая, не плачь! Не плачь, милая!
Да я понимаю, ты упала и тебе больно, ты разбила подбородок.
Но не печалься, любовь моя, вспомни, у тебя же есть еще и второй!

Сергей Петрович

Промахнешься-сойдешь за футбольный мяч ))))

♛ О*Contra Spem ♛

постарайся сам ..не сойти за него

Сергей Петрович

Уже не требуется. Если под хамил прошу простить -.

Александр Королев

Надо не только точно,но и сильно ударить...

Александр Галактионов

и, вновь, кровавый вижу я сон....🤘

Александр Степанов

Редко, но бывает...от девы..ногой

De
Deribas

Для этого нужно тренироваться.

Тамара Занкова

Че потом с трупом делать?)))

♛ О*Contra Spem ♛

в лес закинем ..по весне обнаружат грибники

Тамара Занкова

так пропадет к тому времени

Николай

это называется хук справа.

Сэр Ёжик

Ты же девочка. Так нельЗЯ.