Влюбленный В Жизнь)))

Еду на работу и думаю ...А чем же заняты мои очень красивые..милашки Суперсобеседницы?)

Ответы
Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Ел
Елена

Будь отцом!

Марк Демидов

Я правильно понимаю, что сегодня с натуральными ресницами, ногтями. губами, сиськами и попами ходят бедные девушки?

Ел
Елена

Неправда! У каждого свои ценности и не каждую привлекают силиконовые попы, сиськи и губы. Это не приемлют многие не зависимо от кошелька.

Марк Демидов

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "Я ничего не нажимал оно само!".

Ел
Елена

Это правда

Света Дмитренко

не думай а секундах свысока

Ек
Екатерина.

Сидим и тебя выглядываем...

Влюбленный В Жизнь)))

Ой смущаюсь)

Татьяна

Так они есть и немало да?

Ir
Irischka

Прям суперсобиседницы.

Ке
Кетеш

Работают

Акулина

😄 😄

Юлия По

Болеем

Влюбленный В Жизнь)))

Давай выздоровливать быстрее

Юрий Сотник

Юлик, выздоравливай!