Любовь Бородина

И почему все такие серьезные?Улыбнуться не хочется?

Ответы
Андрей Осипов

Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
С какого такого испугу закрыли мы губы и ноздри;
И вместо любви друг ко другу печать недоверия носим?
Мы в масках, как будто бандиты, участвующие в разбое?
Нам всем надоели кредиты! Кого мы за это «закроем»?
От бряцанья русских оружий тряслись неприятели наши;
А ныне покой наш нарушил простой человеческий кашель.
Вот третья мировая! И комплекс ракетный не нужен…
Какая - то «мышь» убивает из "ПНЕВМАНИческих ружей".
И кто - то в уборной бледнеет, забыв про мундир и отвагу;
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
А может мы в масках - хирурги - в операционных мира?
Мы скальпели взяли в руки, мы смотрим на дно пробирок…
И извлекаем обиды, и жадность свою и зависть;
И вырезаем «covidы», которыми мы терзались…
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Нам надо покаяться, люди, чтоб не было горестно завтра!

Олег Николаев

Это потому все серьезные, что ты красивая, но карантин сдерживает эмоции.
Как второе пришествие,
Как сто крыльев на взлете,
О веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!..

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

И восторг
До отчаянья,
До высокого очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи.

Лебедь
Крылья разбросила,
Замедляя движенье…
Как на заводи озера,
Ты — мое отраженье.

Александр Иванович

Здеся надо не улыбаться а ржать и по настоящему!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И в этом общении теплота и чувственность.

Андрей Заруба

А к чему давить лыбу. Жизнь дер-мо. И мысли рождаемые ею дер-мовые. Мы не понимаем зачем живем. А поняв уходим в небытие. Мы считаем себя вершиной мироздания. А оказываемся лишь песчинками в часах вселенских. И зная это надо улыбаться. Я не джокер. Что бы осмеивать действительность.

Любовь Бородина

Каждый вправе думать м жить, согласно своим представлениям о жизни. У меня другие убеждения. Всех благ.

Андрей Заруба

Bender Bending Rodriguez

Позабыла про карантин.
На прогулку иду стремительно.
идет навстречу господин...
довольно подозрительный,
куда вы, дама, собрались?
по улице шарахаться?
щас просто выйди и пройдись,
и тут же неприятности

Олег Николаев

Да какие тут улыбки, когда смотришь на такую очаровательную женщину! Хороша! Можно сказать желанна! Но не сбыточна... Тебя же внуки повязали по рукам и ногам... Родителям-то некогда.... 😥Так????

Любовь Бородина

Я бы не отказалась быть связанной внуками, но они за 3000 км 😟

Олег Николаев

Печальная история.... А вот я от тебя всего за 500 км.... Внуков нет.. Но есть мой золотой 16-летний подросток! Сидим с ним дома на карантине. На прошлой неделе в Новосибирске 70 ушколников порали с вирусом в клиники гоорода... А у нас экзамены за 9 классов... И неизвестно, будут ли они вообще... Так и живем - не ждем тишины... А так хочется свободы, улыбок и рядом очаровательную, похожую на тебя, Женщину!!!
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

Любовь Бородина

Экзаменов "по выбору" в 9 классе не будет точно, на 90 процентов, что и основных не будет, но Постановления Министерства образования по этому поводу пока нет. А от меня и Вы так же далеко, как и внуки. Занесло по случаю в столицу. Думала на год, а уже 10 лет промчалось. В этом году внучка из Новосибирска приедет: 11 клас будет здесь заканчивать, а следующим летом можно и домой возвращаться. Уже хочется поближе к внукам

Олег Николаев

Скажу лишь одно: дети - это самое дорогое в нашей жизни!!!

Любовь Бородина

Главное это вовремя понять

Олег Николаев

Это верно!!!!

Галина Локтева

Разговаривают друзья:-Кота жалко,орёт,секса хочет.Представь-у тебя секса бы не было.... -Ужас...Секса нет,а вместо рук лапы с когтями.

Сергей Бобров

Всё прекрасно и улыбаться нужно всегда, нужно чтобы радость бурлила в наших сердцах и жизнь станет на много светлей и интересней.

Любовь Бородина

Аксиома, выраженна в словах всем известной детской песенки:"Поделись улыбкою своей и она ещё не ран к тебе вернется".....

Сергей Бобров

Наверно оно так и есть, в этом и красота жизни, цветы стоят молча и улыбаются, выражая улыбку своей красотой, молча но красиво.

Любовь Бородина

Браво!

Любовь Бородина

Хорошего Вам дня. И красоты😳🌈

Сергей Бобров

Вам того же желаю. ☀️☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот прислали юмореску даже посмеялась Переслала подруге она пишит -спасибо вернула к жизни Живем и все как в жизни... Что делать....

Любовь Бородина

Самое главное - поддержка.😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Все мы люди ...У каждого свои и печали и всё другое... Спасибо моим друзьям и я так же стараюсь...😁🌞🖐️🌺🌹🌺

Людмила Петровская

Поделись улыбкой своей- и она к тебе не раз еще вернется. И не надо думать,что о тебе подумают другие( каламбур,но Актуально)

Любовь Бородина

АКТУАЛЬНО!!! Мало у нас улыбающихся лиц.

Людмила Петровская

Начните с себя.

Людмила Петровская

Улыбнулась себе в зеркале-Аааатлично. Люблю Себя любимую- остальные подтянутся

Evgeniy Shevchenco

Люба.. тут я сегодня тусуюсь с перерывом в месяц.. уже часа 2... и знаешь.. фифти-фифти.. Кто с улыбой, а кто с заморочками )))

Любовь Бородина

Издевается

Evgeniy Shevchenco

сам по себе живет.. ревнует

Любовь Бородина

Не то слово: бесится 😉☹️

Evgeniy Shevchenco

тебя надо спасать всей семьёй

Любовь Бородина

Неее. Семья пусть живёт без моих проблем

Анатолий Шульц

Один тут улыбнулся...так 24 шва наложили...больше не улыбается....хотя улыбка останется теперь на всю жизнь...

Nikolai Garskov

Не перестаю... Просто понимающих эту улыбку не найду!. Юмор то сродни ума, а дорога к нему не так проста!)))

Любовь Бородина

А стоит ли искать понимающих? Кто поймет, тот откликнется, кто не поймет, возможно, просто улыбнется в ответ, а,может быть, усмехнется на улыбку. Какая разница? Просто "от улыбки станет мир светлей...." Именно доброго света, на мой взгляд, нам всем и не хватает. Хорошего Вам доброго дня.🤗

Nikolai Garskov

Я думаю, что каждому человеку не хватает чего то своего. Потому что мы все особенные. И конечно стоит и надо искать понимающих. Усмешка точто не тот вариант, который Вас устроит и добавит этого человека к понимающим. Разница громадная! Ваш пофигический ответ конечно тоже может место иметь и свидетельствует об отношении к ответам на ВАш же вопрос!)))

Любовь Бородина

Ну, если Вы считаете пофигизмом стремление сделать мир чуточку добрее, а серьезно- угрюмые лица осветлить улыбкой, то, конечно же, можно делать любые выводы. Хорошего Вам дня.

Nikolai Garskov

Вы не правильго поняли посыл.. Я совсем не об этом говорил

Любовь Бородина

Что прочитала, то и поняла.

Nikolai Garskov

Не всякое прочтение приводит к понимантю сказанного.

Вощей

Сайт изменил облик и стал замороченнее, в то же время напрягают из вне, и что делать не готовым ?

Любовь Бородина

Я об информатике ...

Вощей

А я пошёл уже чуть дальше. Не заметно?🙂

Любовь Бородина

Поэтому и вернулась в растекающееся русло.

Вощей

Мне говорить об обсолютном чайнике? Или спорить, что умна. проницательна? Это же не правда...и там и тут. Я пошёл дальше что бы узнать в чём суть с тобой. Если побоялась подхватить темп, то....ну что тут можно сказать?

Любовь Бородина

А ничего и говорить не надо; не люблю полутонов и полунамеков: хочется перейти на другую тему - не вопрос. Информация в наше время- поле непаханое. Только "растекаться мыслию по дереву", демонстрируя поворот мозговых извилин, какой смысл? У каждого из нас кудри в голове, только у абсолютно счастливых одна извилина по кругу, которую шапка надавила, поэтому попробуй разберись, "что ты хошь", Вощей, Кощей или как там тебя, очередной ВЕЩАющий, проверяющий женские извилины.

Роман Кроллау

крокодилы на работу ходят лёжа , Колобку сосиску в попу вставили и продали как хот-дог .....

Любовь Бородина

Смеяться при слове лопата

Роман Кроллау

лом ....

Любовь Бородина

Ах, лето!...Весна прошла "в застенках", и уже скоро середина июня. Лето бежит, а оно, говорят, это маленькая жизнь

Любовь Бородина

Красотень!!! Обожаю ромашки!

Вячеслав Уринев

Улыбайтесь,господа! Улыбайтесь! Все глупости в мире творятся с серьёзными лицами!

Вячеслав Уринев

Это не я,сказал это барон Мюнхаузен устами Олега Янковского!

Любовь Бородина

Я знаю, кому принадлежат эти слова. Рада, что есть люди, которые их помнят😁

Константин Иванов

Ну смотря на Вас такую красивую,сидящую пред зеркалом,почему бы и не улыбнуться

Любовь Бородина

Спасибо. А можно просто наступающему дню, в котором нас ещё не было.😊

Константин Иванов

НУ МЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕМ ЧТО НАМ ГОТОВИТ НАСТУПАЮЩИЙ ДЕНЬ,ТАК ЧТОЖЕ НАМ УЛЫБАТЬСЯ

Любовь Бородина

А чтобы солнце в день впустить. С ним жить и теплее, и веселее, и надёжнее.

Константин Иванов

Это тоже верно

Viktor Dratch

улыбка приостанавливает дыхание, бояться, вирус остановкой воспользуетсяч...

Любовь Бородина

Можно подумать, мы всю жизнь жили в стиральном мире

Viktor Dratch

здесь присутствует искуственно созданной финансовой нестерильности на уровне хамства создающего страх приносящий прибыль..

Любовь Бородина

Так и надо раздавить СТРАХ, ничто на него не действует так уничтожающе, как простая искренняя улыбка

Viktor Dratch

в глаза можно смотреть одному человеку...но не толпе страху подверженой...

Любовь Бородина

Стоит победить страх одного, как рядом окажутся другие, потому что победить его в одиночестве невероятно сложно, особенно когда все по своим норкам