В Сумерках )))

Вопрос только к женщинам!) Может ли женщина ...не любить своего ребёнка...если он от нежеланного мужчины? И какие ещё версии...не любви к своему ребёнку?

Ответы · страница 4
Ольга

Не знаю.. Чисто теоретически может быть, когда ребёнок зачат в насилии...

Гузалия Гузалия

Есть такие, которые и родных то не любят. Это же все от человека зависит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу что мне это непонятно..как можно не любить своего ребенка...?

Валентина Tinnikova073

Это жестоко..., но наверное может к сожалению, надеюсь таких ОЧЕНЬ мало

Та
Татьяна

Сложно отвечать за всех женщин. Большинство любит при любых условиях.

На
Наталия

Разве так бывает? Я обожаю своих сыновей, они у меня самые лучшие.

Galya Ibragimova

Есть наверно такие твари, как можно не любить своего ребенка!!!!

Виктор Федин

Мразь, родившая от случайного мужика никого не может любить.

Ар
Арина

У меня дети от нелюбимого, но я их обожаю и всю себя им отдала

Людмила Канивец

Бывают нелюбимые дети, хотя мне это не понятно! Это печально!

Жа
Жанна

Дело не в мужчине, инстинкт материнства притуплен у женщины

В Сумерках )))

Почему?! Что то с психикой?

Жа
Жанна

Скорее всего, по природе ребёнок кусок ее

Татьяна Русакова

думаю вполне может, а ещё если нет того самого инстинкта.

Лариса Новожилова

а что такое - любовь к ребёнку? вы сами то как понимаете?

Зина Ситникова

ребенок не виноват..в любом случае надо малышку любить.

Инна

Может не любить. И тут совсем неважно, от кого ребёнок.

Людмила

может, если природа обделила ее чувством материнства

Светлана Мейтина

Такого не может быть,чтобы не любить своего ребёнка...

Господин Дроссельмейер

Может даже если от желанного. А какие версии любви?

Господин Дроссельмейер

Версии любви.

В Сумерках )))

к кому версии любви? вопрос ведь о НЕ любви

Господин Дроссельмейер

К ребенку. У вас же об этом вопрос. Почему вопрос о версиях нелюбви у вас возник, а о версиях любви нет?

В Сумерках )))

Дачница!) Ты меня пугаешь!)))

Господин Дроссельмейер

Вы не пугайтесь.

В Сумерках )))

ты красива...а я боюсь красивых

Ро
Роксана

Может конечно, если ребенок, например, нежеланный

Я. Это. Я!

Может. Может даже не любить и от любимого мужчины.