А.

Уважаемые собеседники, надо следить за своей речью, ведь она показатель того, что нас наполняет...)

Ответы
Aлександр Кузьмин

А если наполняет пофигизм ? Тут это доминирующая эмоция ! Тот кто задаёт вопросы - совсем не интересуется ответами . Тот кто отвечает совсем не интересуется культурным уровнем и требованиями вопрошающего😅

А.

Люди здесь, в большей степени, отдыхают, а не ищут смысл жизни. Ответственности в реале больше, чем достаточно.) Будьте снисходительнее.))

Aлександр Кузьмин

Нееее ! Отдыхает тот кто отвечает ! хочет отвечает , хочет нет .А кто задаёт вопросы - занимается мозгоимением ! Вы думаете человек , который тут задал больше 2500 вопросов хотел отдохнуть ?!..... а на счёт смысла жизни - так этим вопросом уже ЗАДРАЛИ !

А.

)

Thunder

Так зачем-же тогда за ней следить? Смотрите, что нас наполняет.😁 😉 А если процесс контролировать, то всей правды не узришь.😍 Так-то.

А.

))) ой, нет, свои "наполнители" пусть при себе держат)))) а то, грустно как-то становится)

Алексей Малахов

И тем не менее, точного синонима к глаголу "нахуевертили", как и более одной рифмы к слову звезда, на ум не приходит.

Стас Васильев

поэтому я и не слежу. а показываю какой я на самом деле. Понты в телевизоре нужны. а тут будьте проще...

>Izrail Kogan

у нормального воспитанного умного с интеллектом, речь сама следит за собой.

Константин Лисицын

Пусть меня наполняет не совсем то,Алсу.Но стараюсь никого не обидеть!!

Arsen Beisenov

да! это то, что отличает человека культурного от всех остальных)))

Александр Фарино

Не факт.Можно быть очень "наполненным",но лишь на словах.

А.

))) люди не так глупы и прекрасно разбираются в " наполнителях".

Олег Решетников

Каждое моё слово проверяю в словаре Ожегова.

Демон Лилиt

Для этого нужно иметь хороший фильтр❄️

Nikola Mahkov

--это верно!---не всегда!==что нас наполняет??

Иори

Ну и зачем маскировать то, что наполняет?

..

Ты хотела сказать - ,,за базаром следи''.))

Андрон Шрайбикус

Пусть окружающие следят. А то выплесну.

Андрей Кобылин

согласен больше быдлятины и идиотов.

Дмитрий Панков

А чо, тута за базар спрашивают?!))

Дмитрий Панков

Попал татарин после кораблекрушения на необитаемый остров... Проходит много лет и он видит у берегов тонущий корабль. Выплывает на берег единственный спасшийся-тоже татарин. Первый берет нож и точит его: «Хазар, хазар...» Второй обрадовался: «Эй, ипташ! Син татарща?!» Первый: «Юк, мин папуас...»)

А.

)

Дмитрий Панков

Алсу, почему мало кушаешь?!

А.

Привычка

Дмитрий Панков

Дифчонки... Бэттеш! За здоровьем следить надо же!!!)

Ни
Николай..

так и есть.. говорим что думаем...

Владимир Гаранин

ага а иногда пере наполняет

Евгений Иванов

И за грамотностью письма...

А.

С этим проблемка)))

Евгений Иванов

Сплошь и рядом!

А.

Сама этим грешу)

Евгений Иванов

Пока незаметно.🙂

Валентин Чистяков

какой вопрос такой ответ!