Я Это Я

Что заставляет вас унижаться?

Ответы
Иван Тонконожко

у меня на данный момент нет того перед кем можно было приклонить своё колено.отвечаю на ваш вопрос:нас заставляет любовь к вам приклонить колено если ты нормальный мужик,но не полностью,мы остаёмся самими собой правда не всегда.есть те кто ходит под каблуком,есть те кто не там и не там,а есть те для которых противоположный пол никто.так что выбирайте☺️

Блудный Сын

Слава Богу мне не приходиться это делать.Люди обычно это делают из корысти,что бы что-то незаслужено получить или избежать.Своего рода сделка-но решение принимаем мы сами.

Тимур Аубакиров

Завышенные амбиции, следовательно большая ответственность, далее потеря контроля над ситуацией и, чтобы спасти ситуацию приходится просить помощь, то бишь унижаться

Canis Lupus

Есть такая гадкое чувство как совесть... Давно думал что потерял или обменял на ластик.. так нет же... вернулась... Именно из-за нее и приходится унижаться.

Я Это Я

Вот! Спасибо за первый честный и вменяемый ответ! А то все такие "никто и никогда!!!!!!"😁

Константин Урпин

ничего... очень многие путают обычную вежд=ливость с унижением... таких называют хамы и они считают - это верное отношение ко всем людям

Олег Викторов

ЛУЧШЕ НА ВСЁ ПЛЮНУТЬ И УЙТИ,НЕЖЕЛИ ПЕРЕД КЕМ-ТО УНИЖАТЬСЯ,ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО БУДЕТ,ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!🚷 🚷 🚷

Я Это Я

хм, все так отвечают 😕 хотя, мне кажется, все так или иначе каждый день унижаются: дома, на работе, перед самим собой

Олег Викторов

ЭТО,ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!

Ильдар Тайчинов

никогда и не перед кем не унижался и не унижаюсь и вам не советую нужно иметь хоть немного гордости как говорят силом мил не будеш

Arab Arab

Бред, стоит ли унижаться перед кем-то. Не стоит заклюют, растопчат ,об ноги вытрут. Не надо этого делать уважайте себя любите себя.

V L A D I M I R

когда хочу женщину..и чтобы добраться до прелестей..то приходится чуть ..чуть унижаться..наверное..такова природа..?

Igor Kozhin

Добрый День.. А то что касаемо вопроса то видимо причиной может быть одиночество Душевное или что-то похожее...

Андрей Сухин

В общем то ничего. Если не брать в расчёт наше славное государство. Которое постоянно унижает своих граждан.

Михаил Гагарин

Стараюсь никогда, ни при каких обстоятельства не унижаться. Подло и отвратительно себя чувствуешь.

Максат Нурлыбеков

Тяжёлый вопрос, я буду унижаться: 1.ради своих родителей, ради семьи, ради любимого человека.

Not An Angel...

Блин,заставляли проклятые чувства,но все в прошлом- жаль ,что долго верила в искренность..(((

Я Это Я

О да, любовь бывает слишком зла и коварна

Not An Angel...

Да, Вы правы

Валентин Чуковский

без обид но есть старый девиз и это моя стезя.... жизнь-Родине ...Душа- богу...честь ни кому...

>Izrail Kogan

ну до унижения не доходит, но напрягаться приходится, из-за таких симпотяжек, как ты.😉

>Izrail Kogan

прямо страна советов . вместо того чтобы удовлетворить инстинкт, сначала советует удавить, а потом, вообще уходит.😯

Я Это Я

вы меня явно неправильно поняли. я ничего не советовала вам "удавить"

>Izrail Kogan

вот красивая, а шуток не понимаешь. я с самого начала разыгрываю тебя. расслабься, и улыбнись.🌹 🌹 🌹 😘

Я Это Я

та не, хорошие шутки я отлично понимаю) и я не напряжена)

>Izrail Kogan

я рад за тебя.🙏

Михаил Родионов

смотря при каких обстоятельствах если это нужно до личного блага или карьерного роста.

Анатолий Трунов

Хм...до такого положения ещё не дожил, по-моему не по адресу обратилась с вопросом...

Я Это Я

а я его задала не лично вам, так что вы сами захотели ответить на мой вопрос, а не я к вам обратилась

Iv Logov

Только крупная сумма денег. Приходится на клонятся над банкоматом при снятии ее

Iv Logov

Только крупная сумма денег. Приходится на клонятся над банкоматом при снятии ее