Ве
Вероника

Зависит ли уровень интеллекта от размера мозга? Ваше мнение господа ?😉😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nikas Vaičaitis

Нет, конечно. У Эммануила Канта мозг был очень маленький, потому что сам он был миниатюрный человек. У Ленина мозг был большой. В медицине известны дебилы с огромным размером башки и, соответственно, мозга.

Ве
Вероника

так какой вывод ??))😁😉🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Вывод такой: мы не знаем, как размер мозга соотносится с интеллектом.

Ве
Вероника

Размер мозга и интеллектуальные способности никак не связаны. Более того, чрезмерно большой объём мозга обычно свидетельствует о патологии😉🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Я разве не так написал?

Ве
Вероника

Все так )

Es
Esher

Размер мозга у всех практически одинаковый, только вот с развитием по-разному и желанием развития интеллекта

Вадя С Хитровки

Уровень интеллекта зависит не от размера мозга, а от количества извилин

Ве
Вероника

Не соответствует действительности и мнение, что ум человека зависит от количества извилин и их глубины. Больше всего извилин у лиц, страдающих идиотией.😉

Борис Воробьев

В музее хранится мозг И. Тургенева, вес которого более 2 кг

Владимир Лебедев

Гитлер проверял. Напрямую не зависит.

Ве
Вероника

Верно !👍😉

Rafail Kanyukaev

Количество извилин важнее

Ве
Вероника

так говорили раньше..)

Rafail Kanyukaev

Думаю и сейчас также, пример тому флешка, все зависит от ГБайтов

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее от условий бытия !

Ка-Валерчик Гузенко

А где их нет !?

Ве
Вероника

один выскочил внезапно ))

Ка-Валерчик Гузенко

Он за нас тогда )(

Ве
Вероника

убегаю )

Ка-Валерчик Гузенко

Вприпрыжку )(

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Нет. Нейронные связи)

Андрей Юдин

.. Не зависит..

Ве
Вероника

Верно !👍 🖼

Андрей Юдин

.. Ангелы уже приходили.. Наговорили.. Кучу проблем создАли.. Придётся разгребать..

Ве
Вероника

это что же такое?

Андрей Юдин

... Ни минуты покоя ..Я как рыба попавшая в сеть.. Ну и далее по песне..

Ве
Вероника

Это наверное не только с вами происходит🤷‍♀️

Андрей Юдин

. Но и с вами тоже.. РАМА СВАМИ.

Татьяна

Наверное

Игорь Дубошин

Нет.

Ве
Вероника

Молодец!!!👍

Александр Савич

В отдельном конкретном случае не зависит... А в глобальном масштабе, по закону больших чисел, эта закономерность явно прослеживается!

Игорь Дубошин

Интеллект вообще не понятная вещ.

Оленка

Нет

Ве
Вероника

Благодарю !👍

Владимир Инкогнито

Как определить размер мозга?

Рамиль Шакиров

нет

Ве
Вероника

Верно !👍