Legião Dos Sábios

Недостатков у меня нет, но их замечают те, кому я враждебен.

Ответы
Ин
Инга.

О! Практически.. как у Тагора. "Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня. Друг мой, прощай! Я уплываю.."))

Legião Dos Sábios

Не хочу знать о ваших недостатках, меня интересуют лишь ваши достоинства. Жизнь и так коротка.

Ин
Инга.

Вы зачем под колкость.. подставляетесь?)) Впрочем, лучше промолчу. Время позднее. Сегодня на работу. Спокойной ночи!)

Legião Dos Sábios

А что вы ретируетесь-то?

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Этим страдают все , но не все зацикливаются на этом.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А зачем же умный взгляд скрывать , если при этом еще и молчать все время, то понятно.

Legião Dos Sábios

Уж умный взгляд надо скрывать здесь, а то комплексы разовьются у людев.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Забота о людев - это хорошо.

Legião Dos Sábios

Надо говорить: о людЯх! Проверочное "о бледЯх", о "лебедЯх"!

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Я скопировала в вашем предыдущем ответе

Людмила Стрекатова

Просто их точка зрения не совпадает с вашей

Legião Dos Sábios

Не может совпадать то, чего нет.

Людмила Стрекатова

У всех есть собственное мнение

Legião Dos Sábios

у всех есть собственная дырка в жопе.

Никита Пирогов

Ты либо идеальный либо хвастун

Legião Dos Sábios

а ты пирогов

Надежда Тимошенко

Людей без недостатков нет.

Legião Dos Sábios

Только у людей нет недостатков, у всех остальных их хоть отгребай. Вы человек?

Галина Бровко

А может они завидуют Вам!