Раиса

КТО ЗА ТО ,ЧТОБЫ СТРАНОЙ РУКОВОДИЛА ЖЕНЩИНА? Я ЗА!!

Ответы
Сергей Антонов

Боже упаси . Вас только там и не хватало . Нет , я очень люблю женщин , но не до такой степени .

Раиса

А зря.Пошевелите мозгами.ГДЕ ПРАВИТ ЖЕНЩИНА,ТАМ И СТРАНЫ БОГАТЫЕ.

Сергей Антонов

Руководить страной , это не прогулка в саду , указывая садовнику пальчиком что ему делать . Это тяжёлый , порой каторжный труд , и часто до полного нервного опустошения , и не каждому мужчине это под силу . Посмотрите на Путина . Он иногда на себя не похож от усталости . Вы очевидно не были на серьёзных руководящих должностях , коль ерунду здесь мелете . Пожалейте женщин , не надо их совать в эту каторгу .

Нина Шапкина

Одна женщина, из Питера, всю прибыль нашего города прибрала к рукам...

Владимир Горшков

Были примеры на Руси,достояние проматывали на любовников.

Бедный Мойша.

Не дай Бог как Васильева попадется. или Яровая .

Раиса

ДА КТО ИХ ВЫБЕРЕТ. Они умом не догоняют.

Бедный Мойша.

У нас кто спрашивает кого там выбирать. За ЕДро почти никто не голосовал, а оно всех обскакало.

Раиса

Вот в в этом весь и вопрос. Манеры ставить у руля приемников.Это же безобразие.

Бедный Мойша.

а нам что делать, мы мошки в этом процессе.

Раиса

Всё потому что мужики у нас спились и т. д. А зря женщину как считали курицей так и считают..

Бедный Мойша.

Зря вы так, про всех говорить не надо.

Раиса

В основном

Юрий

Вот вас и будем выбирать!тогда узнаете,каково

Раиса

Спасибо

Юрий

))

Александр Копытин

И куда вы со своей логикой придете ?

Раиса

Если женщина придёт к власти.Будет порядок.ЖЕНЩИНА ОНА ХОЗЯЙКА

Александр Копытин

Не смеши сравнивать дом с государством

Раиса

А как же те страны где руководят женщины?? порядок дисциплина и не разбазаривают своё имущество.!!!Мы слюни глотаем.А в БИБЛИИ написано,когда станет женщина руководителем. Вот тогда будет жизнь!!!Не надо избирать ПРИЕМНИКОВ.

Александр Копытин

Так вот придет к власти Юля с косой тогда и запоете Боже Царя храни

Раиса

В Россию она не придёт.

Александр Копытин

А в России женщину не пропусьтят , везде же алегархи сейчас болотируются, если нет денег на призидентские гонки то значит пролетел.

Arkadii Gurevich

Главное чтобы её звали Екатерина!

Андрей Борсаков

Только не с хохляцкой фамилией!

Раиса

Это вы про меня? Я русская.

Андрей Борсаков

По фамилии и не скажешь.

Валера

я согласен....руководите...☺️

Раиса

Я ПОШЛА БЫ.НО МЕНЯ НЕ ИЗБЕРУТ.

Игорь Калинин

а вы думаете будет лучше

Раиса

Я думаю да

Игорь Калинин

исторически кто бы не был у руля народу лучше не было

Елизавета Гирш Боклер

Смотря какой страной.

Раиса

РОССИЕЙ

Елизавета Гирш Боклер

Нет.России это не поможет.

Сергей

Ни в коем разе.

Раиса

где правит женщина там порядок и страны богатеют.ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ. А мы выживаем. Есть разница???

Евгений Жизнев

чур, чур

Раиса

ТАК ЗА ИЛИ ПРОТИВ ???

Евгений Жизнев

против

Раиса

В начале подумай,где руководит женщина,что там.А там Жизнь,а у нас слёзы.

Евгений Жизнев

Меркель? И кому там жизнь? Да, потом эту жизнь построила не она, а вот сломать, это запросто

Галина Белоусова

Я тоже !!

Раиса

УМНИЦА.!!ЖЕНЩИНА ОНА МУДРЕЕ И УМНЕЕ.А мужикам надо только деньги зарабатывать да гвозди забивать.

Галина Белоусова

во 100 крат умнее

Раиса

ДА ДА ДА!!!👋 Ведь женщина это Хозяйка и хранительница очага.Где правит женщина там богатые страны и порядок.

Галина Белоусова

Точно !!!

Валерий Мантуленко

какой?

Раиса

РОССИЕЙ.

Валерий Мантуленко

а люксембургом?

Владимир Клоцов

И я за.

Раиса

👋👋👍