Ил
Илhам

Сегодня день рождения мамы, 89 лет... Не знаю: поздравить или... 😔🤷‍♂️. Её слова: лучше бы родились дочери все чем два сына 🙄, просто отрезали... Конечно я выполняю свои обязанности по опеке, но душа блокирует руки, ноги и всё тело... 😏. В итоге: одиночество и тишина. Внутренний барьер закрывает 🧐. Пусть исчезает род, фамилия? 🤔

Ответы
Эл
Эля

Пока мама жива, уделяйте ей внимание. Ей, видимо, не хватает любви, нежности. Скажите, как вы ее любите. И почаще говорите это. Обычно мамы больше сыновей любят, а сыновья мам. Она изменит свое мнение.

Ил
Илhам

Я один не могу победить...

Эл
Эля

Просите помощи у Бога.

Ил
Илhам

🙏

Эл
Эля

Понимаете, получите вы часть наследства или нет, это не прибавит вам и дня жизни. А вот хорошие отношения с Богом могут дать вам вечную жизнь.

Эл
Эля

Зачем?

Вечность

Мать уважают и матери всегда правы если ты не оправдал её надежд это ещё мне значить что тебе отрезали все задумайся и найдёшь истину

Ил
Илhам

🤷‍♂️ всё передала младшей дочери... Мне делать нечего

Вечность

Суть отношения к своей маме кроется в твоей обиде которая не имеет смысла вот в чем дело

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Думаю это инстинкт: женская линия...

Пан Стефа́н

Не обращай внимания. Мало ли, что бабушка может ляпнуть. Не воспринимать же всё всерьёз.

Ил
Илhам

🖐

Пан Стефа́н

🤝

С К.

Просто позвонить и сказать, что вы её любите. Для мамы это будет лучшим подарком.

Ил
Илhам

Я привёз ей продукты и лично поздравил

С К.

👍

Ил
Илhам

🤝. Только жаль что она одна. Отказывается от обслуги

С К.

Пока сама справляется значит.

Ил
Илhам

Не совсем.

С К.

Здоровья и терпения вам!

Ил
Илhам

🖐🙏

Аз
Азалия

Не благоговейте над матерям. Им зря приписано столько положительных качеств.

Ил
Илhам

Знаю. И дочери её такие же гады. Но я не вмешиваюсь... Пусть время расставит

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ вот дожил до разных седых мест, а всё сосунком остался

Ил
Илhам

🖐

Звезда Очей Твоих

ага, иди-иди

Ил
Илhам

Все идут

Наталья Антонова (Королева)

По какой причине она вам так сказала? Плохо себя вели?

Ил
Илhам

Дочери были рядом... А я не мог. У брата возможности не было

Наталья Антонова (Королева)

Вы не имеете права обижаться на мать- она дала вам жизнь

Ил
Илhам

Бессмысленно

Наталья Антонова (Королева)

Поймёте, когда её не станет

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Наталья Антонова (Королева)

Я желаю вам помириться с мамой от всей души

Ил
Илhам

Я не воевал с ней. Она сама не слушается меня. Потом жалуется...

Семен Отмахов

Ну,вот такой ты,раз дочери лучше

Ил
Илhам

Нет. Когда солнце светит никто не замечает, но затмение все замечают. Так и с отцом: когда хорошо отец не нужен...

Семен Отмахов

Нам уже поздно родниться,идет он нахрен,мне кажется,дочь была бы почеловечней

Ил
Илhам

Возможно, но цель жизни: оставить после себя себе подобных... И ради этого люди идут на всё, как лососёвые рыбы на нерест...

Семен Отмахов

Как глубоко

Ил
Илhам

Подсознание

Не
Незнакомка

Поздравьте не смотря ни на что

Ил
Илhам

Постараюсь

Соло Луна

натерпелась она с сыновьями:))

Ил
Илhам

Не знаю. Я делал и продолжаю делать для неё комфортные условия жизни... Но она живёт одна и не хочет обслугу.

Максим Jw

Простите её.

Ил
Илhам

Простил, да и не обижался...

Nikola Mahkov

-ваш выбор!-

Ил
Илhам

Самокритика

Ernesto Che

Поздравь

Ил
Илhам

🙏

Ernesto Che

🤝 удачи

Ил
Илhам

Взаимно