Кс
Ксения

Что мешало РФ провести спецоперацию на Украине в 2014 году против нациков? Почему допустили гибели мирных граждан и целых 8 лет ждали..
А может господин Путин ждал повода??? 🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Во всякой «драке-заварушке-битве» всегда есть тот не разглашаемый предмет, из-за которого и происходит «драка». Часто это — нефть, газ, злато-серебро, уран, вода, алмазы, оружие, наркотики... например, в сирии это была нефть... Какой предмет заставил «вечного» царька начать новую «заварушку» и почему так перепугались другие гослидеры — вопрос! Но таки явно не те цели, о которых было заявлено официально... )))

Ка
Карамелька

И это тоже

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Произошли некоторые события, которые повлияли на ситуацию. Вопреки предупреждению Путина, Зеленский запланировал дислокацию баз НАТО у границ РФ, американцы завезли плутоний на территорию Чернобыля (явно не из мирных побуждений), планировалась военное вторжение всу на территорию Крыма и т.д. подошёл момент, когда медлить было нельзя.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я тоже помню советское время, но не имею ностальгии по нему. Мне не претит тяга к гениальным вещам, а фильм о терминаторе гениален.

Кс
Ксения

Да, последние части не очень

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Мне тоже не понравились. Последний из них я смотрел терминатор генезис.. Посмотрел и понял, что дальше будет ещё хуже. Самая лучшая это вторая часть.

Кс
Ксения

По мне только обе остальное уже не то ушли от сюжета

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Согласен с вами. Не то, что бы ушли, просто много лишнего.

Николай Скороходов

...за восемь лет Россия рподняла свою обороносрпособность . ..создала новейшие виды космического оружия . котоорого сейчас ни у коого нет .. пррошла большую рпрактику в Сирии , где были испытаны эти образцы .. пример .ю из каспийского моря . по норам басмачей .. как вам это ..

Кс
Ксения

Чтобы потом ввести войска в Украину

Николай Скороходов

...сколько можно было уговаариавать хохолов ..ю в ни какую ..ю вам 250 имиллиардов долларов с 91 по 2014 год ничего не говорит .. которые Россия кредитовала Украине на льготных условиях .. Эта сумма всем известна ..В Европу потянулись и в нату им надо было ..ю напившись горилки . стали воплощадь мысли об ядерном оружии .

Рытzарь Дня

... глубокомысленно..но все же... был же Минск..но были нацисты..они были сильно против замирения.. вопрос нынче не в укре а в перенастройке всего мирового хозяйства..укра - полигон трансформации ..не больше и не меньше.. так-то сливают мировую прослойку паразитов..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - в 14 г ему бы не потянуть - тогда он подержал донбас и выдал часть оружия -растянув силы и ресурсы украины - после некоторых переделок и переворужеия армии и выноса мозга европе - подготовил почву для вторжения

Александр Соломатин

В военном отношении были ещё не готовы... Штатовцы могли бы объединиться с Европой против нас, и нам было бы очень туго... Но сегодня у нас есть такое оружие, которого ни у кого нет в мире... И они обоср...лись

Кс
Ксения

То есть намерно наращивал силу

Александр Соломатин

Да... Скрепя сердце от того, что творили нацики в Донецке и Луганске, усыплял бдительность разведорганов врага, а когда понял, что можно, то вступился за наших...

Кс
Ксения

Наших? А может за русскоязычное население которое осталось на Украине

Александр Соломатин

А русскоговорящие - разве не наши???

Сергей Анахин

Ах, Ксения. Майдан нужно было разогнать и поставить нужное правительство. Всего роты ВДВ хватило бы. И не было бы этого мракобесия. Жестокий урок. Знающие и думающие люди все об этом думали.

Валерий Егов

Тогда их особо и не было. Тогда был легитимный Янукович и надежда, что это не вырастет в такой кошмар. Мариуполя с пыточными камерами не было, дети Донбасса были ещё живы.

Валерий Егов

А Россия то при чём? У нас негров-рабов не было.

Кс
Ксения

Крепостные были, а значит виноваты😂

Валерий Егов

Но мы же америкосов не виним в этом. И крепостное право, которое очень сильно отличается от рабства, было отменено в девятнадцатом веке. А в Америке места "только для белых" были в общественном транспорте ещё в 60-х годах 20-го века.

Кс
Ксения

Не опрадывайся совок ти виноват😂

Валерий Егов

За негров не хочу быть виноватым. Уволь уж. И за уничтоженных индейцев тоже. И за сож🖼жёную Сонгми не хочу быть виноватым

Сергей Кокорев

А чё молчали все - скакали ,ПУТИНА оскорбляли ,ДНР и ЛНР убивали , в Одессе людей заживо сожгли ????????? РАСПЛАТА НАСТИГНЕТ ВСЕХ !!!БОГ ВИДИТ ВСЁ и НАКАЖЕТ ВСЕХ ПО ДЕЯНИЯМ ИХ !!!

Кс
Ксения

извини трус)

Сергей Кокорев

Смеётся тот , кто смеётся последним .

Кс
Ксения

Банально! И не цепляет..

Сергей Кокорев

Мастурбируйте и цепанёт .

Кс
Ксения

Тебя видно уже

Юр
Юрий

Не кто об этом и не думал, пока зеленский не заговорил аб атомном оружии а тут бац еще и лаборатории массового уничтожения , благодарите что сами не сдохли от заразы

Любовь Золотарева

Нет, он ждал, когда можно будет вступиться за мирных граждан. Одного желания мало. На тот момент не все было готово.

Иван Заевский

Надеялись на благоразумность властей украины, которые клали на Минские соглашения

Иван Заевский

А ты не помнишь что овца))

Кс
Ксения

Я девушка🤦‍♀️👩 придурок!

Иван Заевский

Ну так и я мужчина, дурочка ты!)

Кс
Ксения

😂😂😂🤦‍♀️

Ал
Александр

да вы такая смешная! и наивная! вам надо в летадике игрушки в пирамидки собирать

Ал
Александр

ну как бы ты чушь гонишь, я таки пытаюсь тебе соответствовать в твоем маразме

Кс
Ксения

Не смейте мне тыкать! Я девушка 👩 если вы невоспитанный дядя 😈 это значит что можно так со мной общаться тут

Ал
Александр

ах - да,, теперь мы вспомнили свой гендерный статус

Кс
Ксения

Скорее вы вспомнили я же всегда ею была..

Ал
Александр

о как!

Алексей Неважно

Он ждал не повода , а как только его рейтинг упал он выложил последнюю карту

Лариса

Он надеялся на дипломатическое решение, на разум... Но пришлось...

Ир
Ирина

🖼Пуйло фашист,и его соучастники будут наказаны жестко

Владимир Чураков

Не было "Посейдона" и "Авангарда". Пришлось бы воевать с НАТО.

Кс
Ксения

Потому что Росси ссыт воевать с НАТО

Елена Стратийчук

Призывали к разуму! Да, видимо, в дурке лекарство кончилось

Ро
Роман

каждый плод должен созреть.....ВВП - гроссмейстер в политике

Да
Давид

уговаривали! накапливали! готовились! прятали! подкупали !