Наталья Рождествина

Правда ли ,что для женщин, самый лучший афродизиак это деньги?

Ответы
Владимир Панферов

Этом в большей части относится к проституткам, считающими деньги за вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность.

Юрий Яковлев

не правда. деньги нельзя есть , нельзя пить. деньги не имеют ценности .. это инструмент .

Цецилия Садчикова

Глупости все это! Деньги никому счастья еще не приносили! Проверено жизнью!

Диамен

Для любой твари, которая умеет думать мозгами, деньги - это стимул.

Радион Ким

Данные ей в личное пользование и безвозмездно...а главное много..))

Денис Тлявлин

Там где вьются шелка, там нет любви, одна пустота.

Денис Тлявлин

Там любовь, добро даешь без остатка.

Наталья Рождествина

Какое добро если будешь просить у женщины на сигареты? Нет денег нет любви к сожалению. Да и любовь за деньги тоже противно. Я задумалась.

Денис Тлявлин

А вы посмотрите вокруг, человеку все предлагается, после этого человек уже не знает что и хотеть. Вот к чему приводят денежные изыски.

Юрий .

Это самый вредный для женщин афродизиак .. 😄

Gagik Mkhoyan

Может и так но это похожа на кое что другого

Татьяна Алексеева

ну нет конечно-))) не все деньгами меряется.

Павел Иванов

Вы -женщина ..вот и ответьте от себя...

Александр Лифшиц

плюс ещё деньги и плюс ещё деньги

Ольга Македонских

У кого их куча, они не думают так

Assylbek Iskakov

Мужик зарабатывает@жена тратит

Иван Лукьянов

я думаю что это афроамериканец

Джеймс Бонд

я вам не скажу за всех...однако)

Юрий Масюк

Скорее всего для большинства.

Юрий Анохин

афродизиак...а что это такое?

Аркадий Лукин

Правда и еще драгоценности.

Наталья Рождествина

Мужчины согласны. Драгоценности, шуба. А женщины отрицают

Аркадий Лукин

Хитрят, а сами думают еше и известность.

Аркадий Лукин

А проверте. Посмотрите, как охотятся дамочки на богачей. На многих тусовках это просто женский тренд. Надеюсь не все женщины... Но все же...

Наталья Рождествина

Это практичные женщины. Самоустремленные. А большинство еще ищут любовь

Аркадий Лукин

Есть и любовь ищут и достаток.

Кирилл К.

Наверно сначала - любовь!!!

Кирилл К.

Сначала любовь , потом деньги.

Наталья Рождествина

Да. Сейчас женщины платят за себя сами. И ждут любви. Чтобы потом у нее просили денег на сигареты.

Владислав Лапшин

Для женщин-хищниц,да...

Наталья Рождествина

Есть хищницы?.....а какие еще ?..... травоядные?

Владислав Лапшин

Есть Женщины в русских селеньях...