Наталья Гнездова

Однажды Муравьи выписали ордер на арест Медведя.Медведь был законопослушный гражданин, пришел и сел на муравьиную кучу. Вот такая вот история! ?

Ответы
Александр

"Муравьиная кислота и цитраль, содержащиеся в муравьях, помогают косолапому поддержать свою печень и активировать протеины. Укладываясь на муравьиный дом медведь не только питается и лечится, но и избавляется от паразитов с помощью муравьиной кислоты. В первую очередь для того, чтобы подкрепиться. Муравьи - это весьма доступная и лакомая для хищника еда."

Жа
Жако.

Однажды Никита вместе со своей девушкой и мной были в лесу, праздновали день рождения. И в какой-то момент он начал с ней заниматься сексом. А девушка крик подняла...оказалось, что Никита её на муравейник уложил.

Янг Николсон

миллионы глаз смотрят на нас, на муравейник задом прыгнул стас, и не наденешь пробку защитную, залетели муравьи в не орбитную🖼

Вася Васильков

Однажды глисты захотели стать королями организма и пошли в желудок и выше.Но их бактерии помножили на 0

Al
Ali

так перед этим , Американская жопа присела на эту кучу ..и куча жалобно заскулила …и стыдливо молчала …

Наталья Гнездова

Да... Так и было.

Виктор Орлов

Медведь любитель муравьёв. Он все муравейники раскидывает и съедает будущее потомство.

Ка-Валерчик Гузенко

Приятного аппетита сказал матка муравьиная своим работягам ! Ибо это были марабунта!

Ка-Валерчик Гузенко

Не успеет! Ибо марабунта только кости не жрут ...

Наталья Гнездова

Это они не успеют. Он на их кучу навалит большую кучу.

Ка-Валерчик Гузенко

На тыщу может быть ! На 5 не сможет физичесски !

Наталья Гнездова

Наш медведь все сможет

Ка-Валерчик Гузенко

Они более потенцияльны

Ро
Роман

Да.... Арест Путина... Похоже дебилизм Европы достиг апогея. Там полные придурки....

Наталья Гнездова

Точно! Сталин, к примеру, никуда не ездил . И ничего не потерял!

Ро
Роман

Так там идиоты. Есть аксиома. Работает только то, что признаёт Россия. Остальное - пустая болтовня. ... )

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да, помню я эту историю.... Чесался потом маленько, но это быстро прошло🤣🤣🤣

Татьяна К.

да, одного мужика в погонах уже приглашали в Мариуполь. и- пришёл!😎

Марго Беккер

Даа надоо бы некоторым БЛОХАМ Призадуматься!😉🥴🤷‍♂️

Сергей Кудяков

мало того что сел,он навалил ещё сверху свою кучу 😂🤣

Се
Семён

Они, как правило, не садятся, они их лицом выедают.))

Наталья Гнездова

🙂👍. Ещё лучше даже! А то тут многие разволновались!

Се
Семён

Да и хрен на них. Без лимона и свёклы.)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну щас каждый второй этот анекдот будет постить 🙄

Наталья Гнездова

Классный анекдот!)

Анатолий Леметти

А муравьи-то не знают...Историю не учат потому что.

Наталья Гнездова

И не узнают. Им уже не судьба

Leonid Tsigelnitski

🤣👌спасибо-!Вы мне подарили прекрасный козырь

Вадим Иванов

Могут за зад покусать, не опасно, но неприятно.

Наталья Гнездова

Атут вариант предложили: наложил на эту кучу свою кучу.

Вадим Иванов

Маловероятно, но муравьев много, прокопают норки на поверхность или сожрут они могут...

Василий Пяточкин

потом они его отхерачили, ебать -копать )))))))))))

Наталья Гнездова

Так он на них ещё и нассал и большую кучу навалил. А мало будет, Панду позовет!

Василий Пяточкин

не, они уже полямы откопали, врёте вы ! ))))

Николай Скороходов

..потом накакал более ведра и муравьи сдохли..

Nigga Ball

И друзей с собой посидеть привел.

Nigga Ball

Медведь и Панда.