Елена Елена

Как же хочется на море, пусть на озеро!))) А вы были в этом году в отпуске?) Где успели побывать, делитесь, хоть за кого- то, порадоваться!)))

Ответы
Алевтина Немерова

Я путешествовала поездом 2 месяца по России. До моря не доехала, и цели такой не было. Теперь в местной газете веду блог, где описываю свои впечатления от путешествия: https://serovglobus.ru/blogi/puteshestviya-i-vpechatleniya/

Елена Елена

Очень здорово, спасибо!)

Людмила (Мила)

Была в санатории в Евпатории в апреле. Первая неделя +6 градусов, а в Москве +20. Хорошая погода установилась лишь к концу отпуска. Но отдых всё равно удался.

Елена Елена

Конечно!)) Очень здорово!)

Па
Партизанка***

была дома..две недели..было холодно,но все же удалось покупаться и поночевать в лесу у озера)

Елена Елена

Эх, здорово!)

Se
Sebt

Сейчас можно сказать в ём. Правда не совсем на море и озере, на реке. Темза прозывается

Se
Sebt

Пока ещё не дед. Как то рановато.🙂

Елена Елена

Это ооочень хорошо!))

Se
Sebt

Почему... ооочень то?

Елена Елена

Это важнее цепляние к словам!))

Se
Sebt

Ладно. Пусть будет ооочень😉

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

радуйтесь, за меня , была в Крыму, вам не советую, не приспособлен край для отдыхающих

Елена Елена

К сожалению, совдеповских издержки

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, совдепия учила работать, а в Украине, привыкли ждать подачки безвозмездной

Елена Елена

Так там же сейчас Россия!..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну да называются Россия, а хохляндия в этом поколении до скончания их века

Елена Елена

Ну, что поделать!)) все образуется!))

Иг
Игорь

...я сейчас в отпуске,но я живу на море...так-что ни каких новостей !!! 🌹🌹🌹🙂

Елена Елена

И это , здорово! (

Иг
Игорь

🙂👍

Константин Лисицын

Работаю, Леночка... У Меня Сынишка на даче! До сих пор кислородится, Маленький.)))

Елена Елена

Ну, собственно, вы , как вся добрая половина человечества!))))

Константин Лисицын

Добрая, Елена. Но и худшая. У Сынишки Мамы нет. Да и плевал я на свой отпуск.))

Константин Лисицын

Добрая, Елена. Но и худшая. У Сынишки Мамы нет. Да и плевал я на свой отпуск.))

Елена Елена

Что мамы нет, очень плохо...

Константин Лисицын

Хорошегоо - ничего!

Леди Мила

увы.. я и в том году не была. границы закрыты, самолеты не летают

Нина Подгорная

на море живу ,а была в отпуске в горах словакии высокие татры

Елена Елена

Ох, здорово!) Красотища, наверное!)

Генадий Аргунов

В МАЕ В ТУНИСЕ,В ИЮНЕ В ЭМИРАТАХ-БОЖЕ,КАК Я УМЕЮ ПРИДУМЫВАТЬ.

Генадий Аргунов

золотце-за май и июнь успел загореть в москве.

Григорий

целое лето на даче-слева речка с лесом-справа море за леском

Ве
Веселый

Где токо не был Не был почти везде кроме хирургии и огорода!

Alexx M

Был. Видел реки, озера, но в основном болота запомнились)))

Павел Евсюков

На байке в отпуск ездил?

Alexx M

Как обычно, на нем, родимом))

Cергей Плотников

Я не хочу на море ехвть ,я хочу там жить.Коплю деньги😁

Владимир Огорельцев

С понедельника отпуск еду в в Приморье☺️🌹🌹🌹

Елена Елена

Счастливо отдохнуть вам!)

Малина Вареньевна

6 лет назад была на море и больше в отпуске не бывала..

Елена Елена

О, ужас... Надо наверстывать!..

Малина Вареньевна

Надо.. Да кто даст?)))

Елена Елена

Мож, попросить?))

Малина Вареньевна

Дык не у кого, кроме меня самой.. А я - не отпущу!)))

Елена Елена

Ахаха!))) Нуу, тогда ход хозяин- барин!))))

Александр Цифанский

я плавал по морям и акеанам потомучто я капитан

Елена Елена

Очень здорово, капитан!)))

Александр Цифанский

поплыли в далекие страны? будешь боцманом

Галина Архипова

ООООООООООООО МООООООРЕ----ЭТО МОЯ ВАННННННА!!!

Ирина Субачева

С 23.05 по 09.09 я на море, вначале Сочи потом Анапа

Елена Елена

Классно как!))

..
...

Море) 🖼